Регистрация: 15.09.12

январе 2016
06.01.16 - 09.01.16

Хороший отель, минусы минимальны

Основное впечатление - прекрасное. Мы заплатили очень низкую цену по выгодному спецпредложению: 100 евро за двоих на три ночи в центре, так что все небольшие минусы не считались. Отель в центре, район Мала Страна, 10 минут пешком до Карлова моста. Возле отеля остановка трамвая (самый популярный транспорт в Праге). До ближайшего метро минут 10-15, но лично нам метро ни разу не понадобилось, все основные достопримечательности в пешей доступности. Возле отеля продуктовые магазины, много недорогих кафе. Отель в старинном здании, номера просторные. Мы бронировали стандартный двухместный, получили даже трехместный, обстановка хорошая (все видно на фото). Ремонт номеру не помешал бы, но я читала в комментариях менеджмента к отзывам на другом сайте, что улучшения вскоре будут. По факту сейчас: небольшие протечки на потолке, старый вытертый ковролин с втертой грязью. Лично нам это не мешало, но тем, кому такие вещи принципиальны, стоит задуматься. Раздельный санузел, к сантехнике претензий нет. Оснащение номера: тв (4 русских канала), холодильник, фен, сейф (за дополнительную плату). Звукоизоляция хорошая, разве что было слышно, если громко говорили в коридоре. Из нашего окна был виден Пражский Град!..)))) Туалетные принадлежности: два дозатора с жидким мылом, один кусок простого мыла. Уборка ежедневная, смена полотенец при бросании их на пол. К постелям вопросов нет, разве что для меня слишком плоская подушка, но это дело вкуса. Про платный wi-fi на всей территории мы читали, и были готовы оплатить (3 евро в сутки). Неприятным сюрпризом стало то, что выданный пароль был активен только для одного устройства. То есть, имея два телефона и планшет, выходить в сеть мы могли только с одного телефона. При том, что в большинстве отелей wi-fi включен в стоимость, давать за дополнительную плату пароль только на один гаджет - это слишком. Ну да ладно, ничего. Завтрак хороший - стандартный шведский стол, каждый день горячее: сосиски, жареный бекон, отварные овощи, омлет или яйца. Все пополняется вплоть до конца завтрака. В отеле на ресепшн можно купить билеты на общественный транспорт, обменять деньги (сами не пробовали, про курс не знаю). Персонал в основном улыбчивый и приветливый, но удивили очень хмурые девушки на ресепшн. Когда мы выезжали, даже не сказали "до свидания". Но это так, мелочи. В целом - отличный отель в центре города, довольны пребыванием, будем иметь в виду на будущее.

Туалет

Ванная

Прихожая

расположение завтрак обстановка в номере
платный вай-фай
Добавлено 10.01.16 23:26 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)