Регистрация: 11.01.16
декабре 2015
18.12.15 - 30.12.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для местных жителей

Честно говоря, не понимаю тех людей, которые пишут положительные отзывы об этом отеле. Он тянет на 3* где-нибудь в Египте. Во-первых, Бока-Чика - это бывшая колония Америки, куда ссылали убийц, наркоманов, насильников и тд. Поэтому вы понимаете какой контингет Вас ожидает в этом районе.

Размещение - самое ужасное воспоминание от поездки (проделав перелет в 13 часов + еще местный перелет от Екб до Москвы - в целом не спали уже сутки), приехали в 15.00 ч. НАС НЕ РАЗМЕЩАЛИ до 18 ч. - всё это время мы простояли в очереди на ресепшене - т.к. местные жители заполонили отель!!!!! Как оказалось не было свободных номеров. На обед мы опоздали - а в снек-бар на пляже было не протолкнуться - доминиканцы наглые и бешенные - устроили толкучку, сгребали всё съедобное.....Сил не было биться за еду, поэтому пришлось ждать ужина.

С горем пополам получили номер. Что представляет из себя комната: большая 2-спальная кровать с серыми простынями, которые меньше по размеру чем сам матрас (при сне она скатывалась сарделькой и получалось, что мы спали просто на матрасе), шкафа нет, на стуле пятна непонятного происхождения, доисторический телевизор без русских каналов и сантехника с плесенью. Нам еще повезло, что мы были на 2 этаже (номер 1604) и открывался неплохой вид на бассейн. Остальные туристы, которых разместили на 1 этаже - мёрзли весь отпуск, пледов так и не добились. Вообще о любых своих просьбах можете забыть!!!!! Вы ничего от них не добьетесь!!! Они скажут Вам : файв минэтс и исчезнут)))) Вернёмся к номеру: первым делом зайдя в комнату - я решила распахнуть шторы иии.....МНЕ НА ГОЛОВУ УПАЛА ГАРДИНА! Финиш!!

Каждый день наша карта-ключ от номера ломалась и каждый день я бегала на ресепшен ее перекодировать, при этом надо было отстоять очередь!

Лежаки надо занимать с утра, на завтрак тоже лучше пораньше приходить, чтобы застать все вкуснятины. В принципе, по питанию не могу сказать ничего плохого (оценку поставила самую низкую, чтобы понизить рейтинг отеля- В ТАКИЕ ОТЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ ТУРИСТОВ) - это отель исключительно для местных жителей! Некоторые туристы в панике связывались со своими агентствами - доплачивали и уезжали в другие отели.

Сейф стоит 3$ в день - мы решили не брать его, т.к. гарантий отель никаких не дает и ответственности за сохранность не несёт! У нас в соседнем корпусе ограбили 5 комнат - у одних вскрыли чемоданы, у других вообще унесли сейф с деньгами, паспортами и телефонами - вот это поотдыхал народ!! На пляже тоже воровства полно! Ни в коем случае не оставляйте вещи без присмотра - доминиканцы всё утащат - даже сланцы!

Гиды запугивают, чтобы мы как можно реже выходили в город - могу сказать, что ничего криминального там нет, можно спокойно гулять до 18 ч. вечера, предварительно сняв с себя золото.

Экскурсии покупали на улице у Педро - напротив парка (возле супермаркета Carlo) - намного дешевле, чем у наших туроператоров и качество на высшем уровне - мы сьездили на остров Саон и в г. Санто-Доминго.

В целом, отдых получился неплохим - море тихое, спокойное и красивое. Нашли много друзей. Отлично проводили время вечерами. Но отель конечно тянет минимум на 3* и то с натяжкой((((

Мой совет при выборе тура в Доминикану - лучше выбирать Пунта-Кану....там меньше криминала, уровень отелей намного выше, сервис лучше и вы не будете толкаться в очередях за еду.

Всего самого хорошего, будут вопросы - пишите

Шторы на скрепках. Трогать нельзя - упадет на голову!

Унитаз течёт и никто его вам не починит

Плесень на сантехнике

тихое море
размещение сервис количество доминиканцев в отеле
Добавлено 11.01.16 09:02 (3 438 символов в тексте)

20:09 16.01.16

Сколько сейчас стоят экскурсии?

12:54 17.01.16

40$ - остров Саон у Педро (у туроператора - 80$)

18:56 20.01.16

Ты Максим из Москва, похоже Пантушка бестолковая)
И торопишься, читаешь, а суть упускаешь.
Черным по белому написала же, что хотели в Доминикану - и купили и вопрос поверь Максимка, был не в деньгах.
Сотрудник турфирмы сообщил нам с мужем, что прошёл буквально не так давно обучение по Доминикане и набрался опыта , и советует Нам именно Бака Чику и вот все остальное.
Показала, пропиарила и продала путевку.
Когда мы позже изучили более подробно всю информацию о отеле и месте отдыха, то созвонились с нашим менеджером из турфирмы и обозначили моменты которые нас могут не устраивать и предложили доплатить и поехать в Пунтакану. Но нас снова стали убеждать в том, что разницы нет не какой, что Пунта кана это просто раскрученный "бренд" и много ещё чего в пользу отеля в Бока Чика ну и контрольный выстрел то, что погода там значительно лучше и вообще в Пунта Кане щас дождь и снег (Максим, снег, это образно).
Так вот суть то вся в том, что сотрудники турфирмы получают приличные бонусы вот таким вот образом в водя в заблуждения своих клиентов, заселяя их туда.
Об этом нам напрямую сказала Марина (гид).
Вот и все.
Так что жаба нас не давила, а вот чувство , что нас жёстко кинули, не оставляет нас до сих пор.

19:14 20.01.16

Максимка, ещё, вот через пару дней в этот чудесный отель приехала семья с ребёнком, кстате твои землики, которые не скрывали своих слез. В итоге ради своего сынишки, чтобы он не шлепал ножками своими по луже из протекшего унитаза и не дай Бог не проглатил жучка который в этот момент тоже обедал кашкой.
Они созвонились с тур оператором и с большим скандалом, фотоотчетом в подтверждение своих слов, доплатили 500$ за троих и уехали в Пунта Кану (мы потом вышли с ними на связь-они были в восторге).
Так что видишь Максимка, не так уж и много надо было чтоб из отеля для бомжей переехать в отличные условия.
Мы тоже были готовы доплатить и провернуть такой вариант и хотели это сделать в первый день и подошли с этим вопросом к Гиду, но получили отказ жёсткий, это не реально.
Так что прежде чем намекать о том, что мы какие то привередливые жабы, читай внимательно и не спеши унизить.
Pa. На ресепшене кстате был опыт замены номера за деньги. Например Саша из города "А" решил доплатить и поменять свой убогий номер. В итоге, в нашей компании когда мы не видели Сашу у нас была шутка -наверное снова делает ремонт (он постоянно решал вопросы с проживанием в номере).

19:23 20.01.16

Максимка, ты 500000 то в руках держал?
Бьюсь об заклад, что нет))
Ты Максимка снова торопишься...
А совета я у тебя не просила.

20:03 20.01.16

Да. Хочу. Покажи скрин. Или ты тряпло?

20:14 20.01.16

ну понятно...
Максимка, а зачем тебе 10 тыс баксов в Египте, в которой ты тусуешься последние три года?
Послушай песню Я. Евдокимова "Фантазёр" и ложись спать)))

Читать полностью на TopHotels

20:28 20.01.16

Да...Не скрою - обидел ты меня сильно - никогда от Мужчин не слышала таких слов.
Не пиши пожалуйста мне больше.

Все отзывы Elena (4)