АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4719
Фото: 15
Отдыхал Парой в
декабре 2015
18.12.15 - 30.12.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для местных жителей

Честно говоря, не понимаю тех людей, которые пишут положительные отзывы об этом отеле. Он тянет на 3* где-нибудь в Египте. Во-первых, Бока-Чика - это бывшая колония Америки, куда ссылали убийц, наркоманов, насильников и тд. Поэтому вы понимаете какой контингет Вас ожидает в этом районе.

Размещение - самое ужасное воспоминание от поездки (проделав перелет в 13 часов + еще местный перелет от Екб до Москвы - в целом не спали уже сутки), приехали в 15.00 ч. НАС НЕ РАЗМЕЩАЛИ до 18 ч. - всё это время мы простояли в очереди на ресепшене - т.к. местные жители заполонили отель!!!!! Как оказалось не было свободных номеров. На обед мы опоздали - а в снек-бар на пляже было не протолкнуться - доминиканцы наглые и бешенные - устроили толкучку, сгребали всё съедобное.....Сил не было биться за еду, поэтому пришлось ждать ужина.

С горем пополам получили номер. Что представляет из себя комната: большая 2-спальная кровать с серыми простынями, которые меньше по размеру чем сам матрас (при сне она скатывалась сарделькой и получалось, что мы спали просто на матрасе), шкафа нет, на стуле пятна непонятного происхождения, доисторический телевизор без русских каналов и сантехника с плесенью. Нам еще повезло, что мы были на 2 этаже (номер 1604) и открывался неплохой вид на бассейн. Остальные туристы, которых разместили на 1 этаже - мёрзли весь отпуск, пледов так и не добились. Вообще о любых своих просьбах можете забыть!!!!! Вы ничего от них не добьетесь!!! Они скажут Вам : файв минэтс и исчезнут)))) Вернёмся к номеру: первым делом зайдя в комнату - я решила распахнуть шторы иии.....МНЕ НА ГОЛОВУ УПАЛА ГАРДИНА! Финиш!!

Каждый день наша карта-ключ от номера ломалась и каждый день я бегала на ресепшен ее перекодировать, при этом надо было отстоять очередь!

Лежаки надо занимать с утра, на завтрак тоже лучше пораньше приходить, чтобы застать все вкуснятины. В принципе, по питанию не могу сказать ничего плохого (оценку поставила самую низкую, чтобы понизить рейтинг отеля- В ТАКИЕ ОТЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ ТУРИСТОВ) - это отель исключительно для местных жителей! Некоторые туристы в панике связывались со своими агентствами - доплачивали и уезжали в другие отели.

Сейф стоит 3$ в день - мы решили не брать его, т.к. гарантий отель никаких не дает и ответственности за сохранность не несёт! У нас в соседнем корпусе ограбили 5 комнат - у одних вскрыли чемоданы, у других вообще унесли сейф с деньгами, паспортами и телефонами - вот это поотдыхал народ!! На пляже тоже воровства полно! Ни в коем случае не оставляйте вещи без присмотра - доминиканцы всё утащат - даже сланцы!

Гиды запугивают, чтобы мы как можно реже выходили в город - могу сказать, что ничего криминального там нет, можно спокойно гулять до 18 ч. вечера, предварительно сняв с себя золото.

Экскурсии покупали на улице у Педро - напротив парка (возле супермаркета Carlo) - намного дешевле, чем у наших туроператоров и качество на высшем уровне - мы сьездили на остров Саон и в г. Санто-Доминго.

В целом, отдых получился неплохим - море тихое, спокойное и красивое. Нашли много друзей. Отлично проводили время вечерами. Но отель конечно тянет минимум на 3* и то с натяжкой((((

Мой совет при выборе тура в Доминикану - лучше выбирать Пунта-Кану....там меньше криминала, уровень отелей намного выше, сервис лучше и вы не будете толкаться в очередях за еду.

Всего самого хорошего, будут вопросы - пишите

Фото туриста отеля

Номера

Шторы на скрепках. Трогать нельзя - упадет на голову!

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз течёт и никто его вам не починит

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плесень на сантехнике

Плюсы отеля
тихое море
Минусы отеля
размещение сервис количество доминиканцев в отеле
Добавлено 11.01.16 09:02 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 16.01.16

Сколько сейчас стоят экскурсии?

12:54 17.01.16

40$ - остров Саон у Педро (у туроператора - 80$)

18:56 20.01.16

Ты Максим из Москва, похоже Пантушка бестолковая)
И торопишься, читаешь, а суть упускаешь.
Черным по белому написала же, что хотели в Доминикану - и купили и вопрос поверь Максимка, был не в деньгах.
Сотрудник турфирмы сообщил нам с мужем, что прошёл буквально не так давно обучение по Доминикане и набрался опыта , и советует Нам именно Бака Чику и вот все остальное.
Показала, пропиарила и продала путевку.
Когда мы позже изучили более подробно всю информацию о отеле и месте отдыха, то созвонились с нашим менеджером из турфирмы и обозначили моменты которые нас могут не устраивать и предложили доплатить и поехать в Пунтакану. Но нас снова стали убеждать в том, что разницы нет не какой, что Пунта кана это просто раскрученный "бренд" и много ещё чего в пользу отеля в Бока Чика ну и контрольный выстрел то, что погода там значительно лучше и вообще в Пунта Кане щас дождь и снег (Максим, снег, это образно).
Так вот суть то вся в том, что сотрудники турфирмы получают приличные бонусы вот таким вот образом в водя в заблуждения своих клиентов, заселяя их туда.
Об этом нам напрямую сказала Марина (гид).
Вот и все.
Так что жаба нас не давила, а вот чувство , что нас жёстко кинули, не оставляет нас до сих пор.

19:14 20.01.16

Максимка, ещё, вот через пару дней в этот чудесный отель приехала семья с ребёнком, кстате твои землики, которые не скрывали своих слез. В итоге ради своего сынишки, чтобы он не шлепал ножками своими по луже из протекшего унитаза и не дай Бог не проглатил жучка который в этот момент тоже обедал кашкой.
Они созвонились с тур оператором и с большим скандалом, фотоотчетом в подтверждение своих слов, доплатили 500$ за троих и уехали в Пунта Кану (мы потом вышли с ними на связь-они были в восторге).
Так что видишь Максимка, не так уж и много надо было чтоб из отеля для бомжей переехать в отличные условия.
Мы тоже были готовы доплатить и провернуть такой вариант и хотели это сделать в первый день и подошли с этим вопросом к Гиду, но получили отказ жёсткий, это не реально.
Так что прежде чем намекать о том, что мы какие то привередливые жабы, читай внимательно и не спеши унизить.
Pa. На ресепшене кстате был опыт замены номера за деньги. Например Саша из города "А" решил доплатить и поменять свой убогий номер. В итоге, в нашей компании когда мы не видели Сашу у нас была шутка -наверное снова делает ремонт (он постоянно решал вопросы с проживанием в номере).

19:23 20.01.16

Максимка, ты 500000 то в руках держал?
Бьюсь об заклад, что нет))
Ты Максимка снова торопишься...
А совета я у тебя не просила.

20:03 20.01.16

Да. Хочу. Покажи скрин. Или ты тряпло?

20:14 20.01.16

ну понятно...
Максимка, а зачем тебе 10 тыс баксов в Египте, в которой ты тусуешься последние три года?
Послушай песню Я. Евдокимова "Фантазёр" и ложись спать)))

Читать полностью на TopHotels

20:28 20.01.16

Да...Не скрою - обидел ты меня сильно - никогда от Мужчин не слышала таких слов.
Не пиши пожалуйста мне больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)