АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6962
Фото: 17
306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый 2016 год в Таллине

Купили поездку через агентство, выехали 31го утром, к отелю приехали около 14:30. На ресепшен 3 девушки-одна вообще по-русски никак, вторая и по русски и по-английски, но лучше все же английский, а третья хорошо говорит по-русски. Дали простые карточки чтобы заполнить, мы быстренько все написали, отдали, нам быстренько дали электронные ключи от дверей и направились в номера.

Лифт прямо у ресепшн, просторный. У нас было 2 номера на 5 этаже-один одноместный, второй двухместный супериор (какой именно не знаю, категорий супериора несколько). Одноместный чистенький, аккуратный, по сути как супериор, но конечно меньше и без кофе машины. В одноместном жил наш друг, поэтому рассказывать буду о двухместном супериоре, в котором жили мы.

Номер чистый, современный, теплый. Бело-голубо-серое оформление, довольно стильно. Большой шкаф с вешалками, сейф (бесплатный), кофемашина с капсульным кофе и чаем (бесплатно), кружки для чая, кресло, столик, "скамеечка"в ногах у кровати, двуспальная кровать, лампа, у кровати 2 светильника и 2 прикроватных столика. Телевизор плоский, довольно большой, русские каналы есть, но не много. Мы смотрели англоязычное MTV :)

В Ванной душевая кабина, из которой вода выливается на пол за пределы кабинки. Хотя это даже не кабина а просто отделенное пространство прозрачной стенкой. Чтобы убирать воду, стоит специальная палочка-соскребок. Есть фен, стаканы для зубных щеток, хотя нас было двое, нам почему то положили 1 шампунь, 1 гель для душа и 1 лосьон для тела или кондиционер, сейчас не вспомню. Есть даже одноразовые сиденья для унитаза. Нам еще положили тапочки и халаты.

Окно в комнате у нас было от пола, не знаю можно ли его открыть полностью, но на проветривание пришлось поднажать чтобы открыть . Вид не плохой, во двор, тихо. Даже не было слышно криков или громких салютов, хотя Таллин и не сказать чтобы шумный.

Уборка вроде и не плохая, но сложилось впечатление что все новое, поверхностно убирают, он на мелочи не заморачиваются а поэтому скоро например ванна будет иметь не самый красивый вид-видно что под раковиной не утруждаются мыть, кафель в кабинке так же не моют и он уже чуть желтеет.

Были в сауне, там сама сауна и джакузи, комната для отдыха небольшая с телевизором и малюсенький туалет, все чисто. Есть полотенца, больше ничего. Но мне разрешили взять свой халат из номера.

У нас был включен завтрак. 1го января все было холодное, кроме кофе. Народу много, поэтому завтрак был накрыт и в столовой и в ресторане. На второй день хоть завтрак и был до 10 утра, люди приходили и позже, их никто не выгонял, еду не уносили. Еда хорошая, омлет, булочки, сыр, колбаса, хлопья, рыбка, очень удивила дыня.

Отель находится близко к старому городу, приятный персонал, чистые, светлые номера. Отдых мне очень понравился, отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

салют в новый год

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ярмарка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

шкаф, кофе машина

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

раковина

Фото туриста отеля

Номера

телевизор, стол

Фото туриста отеля

Отель

елочка в фойе отеля

Плюсы отеля
расположение чистота завтраки
Минусы отеля
душ
Добавлено 11.01.16 12:33 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)