Регистрация: 10.09.15
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

Новый 2016 год в Таллине

Купили поездку через агентство, выехали 31го утром, к отелю приехали около 14:30. На ресепшен 3 девушки-одна вообще по-русски никак, вторая и по русски и по-английски, но лучше все же английский, а третья хорошо говорит по-русски. Дали простые карточки чтобы заполнить, мы быстренько все написали, отдали, нам быстренько дали электронные ключи от дверей и направились в номера.

Лифт прямо у ресепшн, просторный. У нас было 2 номера на 5 этаже-один одноместный, второй двухместный супериор (какой именно не знаю, категорий супериора несколько). Одноместный чистенький, аккуратный, по сути как супериор, но конечно меньше и без кофе машины. В одноместном жил наш друг, поэтому рассказывать буду о двухместном супериоре, в котором жили мы.

Номер чистый, современный, теплый. Бело-голубо-серое оформление, довольно стильно. Большой шкаф с вешалками, сейф (бесплатный), кофемашина с капсульным кофе и чаем (бесплатно), кружки для чая, кресло, столик, "скамеечка"в ногах у кровати, двуспальная кровать, лампа, у кровати 2 светильника и 2 прикроватных столика. Телевизор плоский, довольно большой, русские каналы есть, но не много. Мы смотрели англоязычное MTV :)

В Ванной душевая кабина, из которой вода выливается на пол за пределы кабинки. Хотя это даже не кабина а просто отделенное пространство прозрачной стенкой. Чтобы убирать воду, стоит специальная палочка-соскребок. Есть фен, стаканы для зубных щеток, хотя нас было двое, нам почему то положили 1 шампунь, 1 гель для душа и 1 лосьон для тела или кондиционер, сейчас не вспомню. Есть даже одноразовые сиденья для унитаза. Нам еще положили тапочки и халаты.

Окно в комнате у нас было от пола, не знаю можно ли его открыть полностью, но на проветривание пришлось поднажать чтобы открыть . Вид не плохой, во двор, тихо. Даже не было слышно криков или громких салютов, хотя Таллин и не сказать чтобы шумный.

Уборка вроде и не плохая, но сложилось впечатление что все новое, поверхностно убирают, он на мелочи не заморачиваются а поэтому скоро например ванна будет иметь не самый красивый вид-видно что под раковиной не утруждаются мыть, кафель в кабинке так же не моют и он уже чуть желтеет.

Были в сауне, там сама сауна и джакузи, комната для отдыха небольшая с телевизором и малюсенький туалет, все чисто. Есть полотенца, больше ничего. Но мне разрешили взять свой халат из номера.

У нас был включен завтрак. 1го января все было холодное, кроме кофе. Народу много, поэтому завтрак был накрыт и в столовой и в ресторане. На второй день хоть завтрак и был до 10 утра, люди приходили и позже, их никто не выгонял, еду не уносили. Еда хорошая, омлет, булочки, сыр, колбаса, хлопья, рыбка, очень удивила дыня.

Отель находится близко к старому городу, приятный персонал, чистые, светлые номера. Отдых мне очень понравился, отель рекомендую!

салют в новый год

телевизор, стол

елочка в фойе отеля

расположение чистота завтраки
душ
Добавлено 11.01.16 12:33 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)