АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2297
Фото: 0

Бронзовый статус

1 513
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
26.12.15 - 02.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,который уважает своих клиентов

Отдыхали семьей разных возрастов в период католического рождества и российского Нового года.Отель устроил великолепный ужин с живой музыкой с разными вкусностями с учетом национальных особенностей, с белыми скатертями и салфетками,со свечами и 31.12 и 01.01, с вкусными коктейлями.Про еду в этом отеле написано уже много отзывов: очень качественная, разнообразная,отлично приготовленная пища, много овощей и зелени,блюд очень много на разный вкус.Повара просто виртуозы,мы написали отдельную благодарность.Обслуживающего персонала много,все вежливы,не назойливы, их не видно, убирают очень быстро,хотя каждый набирает не одну тарелку еды, там все хочется попробовать. Работники рецепшена очень оперативны,внимательны, у дочери была легкая травма от игры в сквош, постоянно интересовались ее здоровьем, предлагали посильную помощь.Отель предлагает отлично оборудованный тренажерный зал, бесплатную возможность играть в теннис, ездить на велосипедах, имеется альпинисткая горка.В отеле можно проводить весь день и не будет скучно: подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, детский клуб, постоянно работающие бары.Отель уделяет большое внимание безопасности всех работающих сооружений и оборудования, самого отеля.

Развлекательная программа имеется и достаточно разнообразная, учитываются интересы разных национальностей, отель приглашает практически каждый вечер для выступления различные музыкальные коллективы высокого качества.Много показывают мультиков и передач для детей,но на английском языке,однако, все понятно.Отель устроил замечательный Новый год для русскоговорящих, с живой музыкой частично с русским репертуаром ,в 00 час всех встречающих угостили шампанским, с террасы отеля был прекрасно виден городской салют.

Кому то может не понравиться, что в отель постоянно заезжают граждане с иной культурой (сами израилитяне. арабы, израильского происхождения, с большим количеством членов семьи.Но такова политика отеля и Израиля в целом: это очень толератное государство с уважением ко всем культурам.

К минусам отеля можно отнести :номер нам достался с устойчивым запахом курева, который не выветрился, убирали номер достаточно небрежно,в смысле протирки пыли, пылесосили слабо, скрепка на полу все 7 дней и пролежала.. Все остальное в номере убирали хорошо, в том числе ванну и туалет..

Минусы отеля
кому-то может не понравиться что в су кому-то может не понравиться что в отель постоянно заселя кому-то может не понравиться что в отель пна в отеле разрешено курить в номерахв номере стоял сильный запах курева и не выветрился достат
Добавлено 11.01.16 12:57 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)