Регистрация: 11.01.16
январе 2016
06.01.16 - 10.01.16

Отличный отдых

Отдыхали в Огниково первый раз.Приехали по рекомендации друзей, которые здесь были на прошлое Рождество, собственно вместе с ними и решили провести выходные. Разместили нас быстро,бронировали трехкомнатный люкс на две семьи. Номер очень хороший,все чистенько и аккуратненько и главное тепло! Белье выдали белоснежное. Не хватило наволочки, попросили горничную выдать еще одну, без проблем! Очень милые приветливые горничные, что можно сказать и обо всем персонале , начиная с Администрации и заканчивая столовой!!! Питание было очень даже хорошее. Наедались все.На выбор и два первых блюда, и два вторых, овощи, фрукты, молочка, в общем все понравилось! И самое главное, так как мы были с детьми, нам очень важно было, чтобы им было чем заняться. Но и здесь все очень продумано и удобно! Есть каток, горка, катание на лыжах, бассейн и что немаловажно детская комната, где за детьми присмотрит очень милая девушка, пока вы катаетесь на лыжах или отдыхаете ( играете в бильярд) в баре! В здании бассейна можно поиграть в настольный теннис и бадминтон. Мы замечательно провели рождественские каникулы!!! За что огромное спасибо!!! Огниково так держать!!!

Добавлено 11.01.16 14:07 (1 152 символов в тексте)

10:48 12.01.16

Благодарим за отличный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось! Приезжайте в Огниково снова!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Все отзывы Zena313 (4)