Регистрация: 04.02.13
январе 2016
02.01.16 - 08.01.16

Снова в Sorriso, на этот раз зимой.

Пребывали в отеле в начале января с друзьями.

В отеле, несмотря на не сезон всё так же многолюдно и весело, поэтому предпочли ужины отеля ужинам в Оазисе. Работают бассейны, открытый и крытый - в нем очень горячо)), спа, активная аэробика. Все зеленое, красиво, ухоженно. Красивая иллюминация. На этот раз нас всех замечательно поселили с первого раза. В общем то остались довольны, так как прекрасно провели время, встретили старых друзей и нашли новых.

Вторую часть отпуска - несколько дней провели в отеле Albergo la Reginella. Там большое количество бассейнов, это район Лакко Амено, там почти не было людей, в Sorriso же жизнь кипит даже зимой...)

Бассейн

Рядом с номером

Ресторан Оазис

Ресторан Оазис

Бефанна, праздник с 6 на 7 января.

красивые виды природа расположение внимательность персонала
для меня они не значительны
Добавлено 11.01.16 15:12 (659 символов в тексте)

13:57 08.11.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказывали ли Вы трансфер от аэропорта самостоятельно или через оператора? Сколько по стоимости получилось? Заранее спасибо!

13:54 09.11.17

Мария, добрый день. Заказывали от отеля 45 евро в одну сторону на человека, от агентства - 50 евро на человека в одну сторону. И в рамках тура - но очень долго и муторно везут.

15:20 20.12.17

Спасибо большое за ответ! Почему-то только сейчас увидела ответ)
Что значит "И в рамках тура - но очень долго и муторно везут", это когда прошлый раз посещали данный отель с пакетным трансфером по туру?;)

15:28 20.12.17

Да, в рамках тура первые 2 раза ездила, выгоднее было в рамках тура, но стремление к комфорту победило)). Авиабилеты просто заранее покупаю, плюс там друзья, и супруг считает, что не вежливо ехать в другой отель, а Сорризо не самый бюджетный. Через дорогу находится отель Галидон, там тоже неплохо, но надо брать номер с видом на море, они только в больших комнатах(по размеру), и я жила одна в большом номере).

Все отзывы Ирина (26)