Регистрация: 16.06.12
Читательский охват: 19918

декабре 2015
28.12.15 - 30.12.15

3.3

Всем доброго дня! Были в этом отеле в рамках экскурсионного...

Всем доброго дня! Были в этом отеле в рамках экскурсионного тура по Италии. Сами его не выбирали, куда поселили - там и жили. Для четверки многие вещи я нашла неприемлемыми.

Начну с плюсов.

1. Приехали рано - заселили сразу. Это было очень кстати, я после ночного перелета была очень уставшей.

2. Близость к вокзалу Термини.

3. Бесплатный интернет в лобби, более-менее сносного качества.

4. Персонал приветлив, отзывчив.

5. Горячая вода была всегда и в номере тепло при включенном кондиционере. Я сначала не сообразила, думала, что мы задубеем ночью.

Минусы.

1. Чистота в номере весьма условная, а унитаз откровенно грязный, мне было очень неприятно. После жалобы ситуация не изменилась, по всей видимости - это уже сантехника ждет-не дождется, когда ее с достоинством похоронят на какой-нибудь свалке, а не будут мучить ежедневной нагрузкой.

2. Завтраки. Только не надо подобных ремарок, что это "это Европа, здесь везде такие завтраки". Пусть меняют свой подход к организации питания. Мы отдаем за тур вполне приличные деньги, хоть одно яйцо на человека отварить можно, я уже не осмеливаюсь говорить о таком изыске как яичница или омлет. Были булочки, йогурт, колбаса. В фруктовом салате я нашла волос (не специально, поверьте, я бы предпочла не делать такой находки). Кипяток не кипяток, чайные пакетики возмущаются и не хотят завариваться.

И за все это удовольствие еще и налог на проживание в Риме повышенный.

Но, по сравнению с отелем Сиракузы 3* (хозяин один) - это просто оазис чистоты.

Добавлено 11.01.16 18:23 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Алла (23)