Регистрация: 24.04.12
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16

Незабываемый отдых

Собирались на НГ в Прагу,и вдруг выбор пал на Будапешт.Бронировали тур у Робинзон тура.Нареканий нет,трансфер,предложенный отель,обслуживание,доброжелательные гиды.Отель в центре,на рецепции работают очень милые люди,понимают по русски.Номер большой,все чисто аккуратно,убирают каждый день,холодильник и штопор в номере,попросили дополнительное одеяло,принесли.В номере тихо,кебабом не пахло.Завтраки горячие,сосиски,омлет,мюсли,овощи,фрукты,кофе,вкусный джем.Особенно нас поразили обеды-ужины в ресторане отеля.Это гастрономический шедевр.Рекомендую утиные ножки с тушеной красной капустой и пюре,а также свиной шницель с утиной печенкой ,овощами гриль и пюре(в меню было написано ребрышки-неправильно перевели видимо).Стоят эти блюда по 8 евро.Брали одну порцию на двоих,она большая..В итоге два бокала вина,два гуляша и второе блюдо всего 20 евро за двоих.Ещё понравился десерт,штрудель с творогом ,мороженым и вишней стои 3 евро.Будапешт-это гастрономический рай Европы.Франция и Италия отдыхают.Поскольку мы ездили зимой,было -7,довольно таки холодно для длительных прогулок,то тур получился большей частью гастронмическим,хотя Будапешт в снегу,в этом тоже есть своя прелесть.

В ресторане отеля

утиные ножки

Вечером в ресторане отеля

центр шикарный ресторан
отсутствие лифта
Добавлено 12.01.16 01:07 (1 182 символов в тексте)

00:16 23.01.16

Привет, ребята! Рада вас читать. Как здорово, что нашли время на отзыв. Подпишусь под каждым вашим словом! Отель замечательный. Теперь собираюсь в Будапешт на майские, и снова в этот отель.

Все отзывы Rina Subbotina (4)