Регистрация: 07.08.13
30.12.15 - 03.01.16

3.5

без питания

Неоднозначное впечатление

Отмечали юбилей мужа (30.12. ну так совпало:)) и НГ с родственниками и друзьями. При заезде получили в подарок бутылку игристого, заявлено, что и при заказе Деда мороза вручают бутылку в подарок, но спасибо, что вообще пришли в 22.30. Хорошо отработали ребята, спасибо им большое, здесь без вопросов, но накануне с 19.00 перенеслись на 22.00., а пришли ещё позже. А у нас большая компания с 3 детьми, не считая 2х уже взрослых деток, жаждались наши маленькие. Бронь на них я делала за 2 недели, поэтому вообще не понятно с чем связана накладка.

Снимали домик номер 10. Мы действительно отдохнули супер, но нам скорее просто очень повезло:) из 2х домиков с сауной - сауна работала только у нас. Не знаю, может потом и починили. Из 10 домиков у двух точно были проблемы с отоплением, у соседей целый день чинили отопление, они мёрзли по полной, у других не знаю как долго, а переселить некуда, они ругались на ресепшн, а все места заняты:( при цене от 40 до 60 т.р. За сутки!!! Это явно за гранью:((( при этом, в домах висит объявление - не выключать хол воду в течение дня, но я лично вообще его увидила, когда муж вернулся с рассказом о том, что прорвало трубы у соседей и поэтому ресепшн просит не вырубать воду. А предупредить при заезде нельзя было, чтобы таких проблем не было??? Морозы были под 20 градусов.

Половина заявленных активностей не работала точно из-за морозов или просто было не починено. Питание, которое мы видели по программе шведского стола - сильно удивило, спасибо у нас столько было своей еды и готовили сами, что не пришлось воспользоваться. Сам домик не рассчитан на такие морозы, как были. Мы ещё потратили 10000 на обогрев - дрова и уголь, а топили очень экономно!!! Камин скорее декоративный, к отъезду, по мере промерзания дома ,на первом этаже было очень свежо. Реально тепло было на 2м этаже, даже спали первые дни с открытыми окнами, а вот на первом сильно сквозит из окон. Хотя первые 2 дня мы ходили даже с коротким рукавом, а вот чем дальше - тем больше утеплялись.

Посуда вся одинаковая, домик на 14 чел, но там явно больше, острые ножи, кастрюли, сковороды, даже терка есть:) чайник тек, но не мешало. Посудомойка на такую компанию выручает сильно.

Комплекты белья тоже ещё и с запасом, как я потом обнаружила:)

По звонку на ресепшн тут же выполнялись все просьбы.

При этом, запах дерева, камин, сауна, атмосфера очень уютная, Таруса - уже при въезде чувствуется др Россия, как бы громко это не звучало - но атмосферно мы все в большом восторге, где удалось прогуляться - все понравилось, но скорее это наше настроение:))) не могу сказать, что готова однозначно рекомендовать, слишком много не решаемых оперативно накладок наблюдали у соседей плюс по мере наступления холодов дом промерзал все сильнее и уже 2го числа мы на первом ходили в сапогах и тёплых штанах.

Правда, ещё раз хочу сказать, что нам лично было супер!!!

атмосфера
сервис
Добавлено 12.01.16 01:51 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)