Регистрация: 13.05.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
30.12.15 - 06.01.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

трешка

очень странные впечатления об отеле. старалась там не находится. кто отдыхал в пятерках, тому совсем не рекомендую. твердая трешка. маленькие номера под названием дэлюкс повергли меня в шок, я в одиночку не могла там разойтись, чтобы не удариться локтем или коленом. просьбу поменять номер на бОльший, дали такой же, только с окнами на кусочек акрополя - это пожалуй, единственное преимущество, ночью он светится божественно. одеял нет, есть страшные пледы, это отвратительно. кровати не удобные, я уехала в состоянии тотального недосыпа. утюгов нет, пришлось пойти и купить. лондри 30 декабря была закрыта. персонал не на ресешн достаточно приветлив, особенно, ребята на входе и охране - всегда помогали, если нужно показать дорогу или выяснить, работает ли музей или иная достопримечательность. еду оценить не могу, ни разу не успела на завтрак. очень неприятное впечатление оставил рум сервис, который пытался найти меня всеми доступными средствами по звонку сумасшедшего грека. в таких случаях они должны были ответить, что номер не отвечает. они же ломились в комнату, доложили незнакомому человеку, что в номере никого нет. это неправильно с точки зрения сервиса - отель должен охранять мой покой, так как я плачу ему. не рекомендую. если хотите остановится именно в сети дивани, лучше заселиться в каравел - 10 мин на такси от акрополя.

Мария оценил сервисы

вид на акрополь
ужасная комната
Добавлено 12.01.16 15:24 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)