АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 621
Фото: 0
621
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2015
29.12.15 - 10.01.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем и ребенком на новогодние праздники. Природа...

Были с мужем и ребенком на новогодние праздники. Природа, тишина, лес, озеро, лебеди. На этом все. Все старое, грязное, разбитое. Организации нет вообще. Персонал не реагирует на просьбы и замечания. Но по порядку....

1. Засение. Проживание. Ехали втроем на машине. Забронировали люкс. Но мы так и не поняли то ли это люкс, то ли это 2+1.Номер 2х комн. Большой и светлый. Но!!! Грязный, разбитый то там то здесь. Уборки не ждите, ее там нет. За 12дней проживания только пылесосили 4раза и ВСЕ!!! Детскую кроватку принесли за 3 дня до выезда. Остальные дни ребенок спал с нами на сдвинутых вместе "кроватках"))) а вопрос где же детская кровать, ответом было перекошенное лицо девушки-администратора и бурчание - "у нас их нет". как выеснилось впоследствии кому повезло тот и ухватил. При выезде пересчитали ВСЕ полотенца и потребовали доп плату за дет кровать.

2. Питание. "Столовка" очень большая и холодная. Ходили туда в унтах и свитерах. Дуло везде. Еда была 3р в день. Все для язвенников и т.п. я ела, ребенок бегал между столами, муж доедал в "Баре" под землей. И да это не шутка. Там есть бар в подвале. К нему ведет коридор очень длинный похожий на морг. Только каталок не хватало. Но если захотите есть дойдете. В соседнем приозерном кормят в кафе оч даже, впоследствии ездили туда.

3. Мед услуги. Мед персаналу никаких претензий. Очень вежливые, доброжелательные и исполнительные. Оборудование все новое. Стоит все копейки. Покупали тур где мед услуги включены но по факту за все доп плата. Отдельное спасибо врачу Софии Григорьевне, ребенок простыл в холодном"люксе", врачь бегала с нами как курица с яйцом.

4. Бассейн. Многим нравилось нам нет. Опять ездили в приозерный. Там и горки и вода теплее и главное не пахнет туалетом. Сам бассейн большой и глубокий. Все остальное отваливается а плитка склеена скотчем. В джакузи вода желтая с таким запахом что трэш!!!

5. Досуга нет. Вообще. И писать более нечего(((( даже за деньги или на покат инвинтарь. Ничего нет.

итог: более туда не ногой.

Добавлено 13.01.16 00:07 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (1)