Регистрация: 08.12.15
январе 2016
01.01.16 - 13.01.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

я в шоке

Типичный совковый дом отдыха. Приехали, заселились. А теперь о грустном:1. Три дня не могли получить пляжные полотенца (на всякий случай берите с собой). 2. Пьяный разгул с вечера и до утра канадской молодежи, просто пяяный угар. Я такого еще ни где не видел!!!!!!. 3. Не понятно по какому принципу ежедневно отключали всю воду - и гор. и хол. 4. в номере все на соплях. 5. Три дня (с 04 по 06 янв.) погода просто ураган-стихийное бедствие. 6. И на последок 08 отравили пол отеля, даже полиция приезжала. в медпункт стояла огромная очередь. Хорошо что взяли с собой кучу лекарств - за два дня еле оклемались. нам с женой было полегче т.к. ранее принятые дозы рома всё таки немного сгладили последствия отравления, а во пацану нашему совсем плохо было. Вот такой отдых.

Резюме - галочку что был на кубе поставил, больше желания приехать к ленивым голодранцам нет. Не стоит такой отдых таких денюх.

Добавлено 13.01.16 13:39 (899 символов в тексте)

16:27 13.01.16

Типичный отзыв для всех отелей Кубы :)
Только вот причем тут пункт 5. Куба и отель виноваты что вы решили к ним лететь в январе? В то время когда бывает что даже в пуховиках ходят

16:29 13.01.16

Вопрос - вас тоже пегас с еще сотней туристов заселил туда?
Я вот уже просто думаю может сменить наш выбор на март, раз там так пегас господствует...

16:41 13.01.16

Если есть возможность поменять на другой отель ,соответственно другая цена-меняйте. Впечатления останутся лучшие. Отель много значит на отдыхе и спокойные ночи тоже. И не в пегасе проблема ,он его просто дает дешевле и мы туда все из-за цены и берем.

16:57 13.01.16

В том то и дело что цена другая) В другом отзыве я уже приводил пример. Этот 900 евро, отели сети melia от 2500 евро. Отели сети cubanacan хотят оплату сразу и бронь у них железная. Потом если что штрафы. Да и сами отели не лучше)
И так же во всех отелях канадцы, потрепанные номера. Может кормят лучше. Грубо говоря основная проблема Кубы - человеческий фактор. И он везде

Все отзывы tonyneyman (1)