Регистрация: 18.10.12

декабре 2014
28.12.14 - 10.01.15

Не смотря на то, что все включено, приходится за все платить отдельно!

Встречали новый 2015 год в этом отеле! В Мексике в первый раз. Если выбираете отель для экскурсий, то это то, что надо. Если хотите наслаждаться пляжным отдыхом, то вам не сюда. Это тусовочный отель, где сервис на 3. Плохо убирают, постоянно не хватает полотенец. Правда, если пойти поругаться, вам дадут полотенца. Но это же драгоценное время! И так после каждой уборки номера. Питание нормальное, голодными не останетесь, но без изысков. Коктейль без чаевых будет БЕЗ алкогольным! Платно все: сейф, интернет, хороший лежак, взвесить чемодан. Мелочи, но это не приятно. И это при том, что у нас был черный браслет ( типа все включено). Вообщем, чаевые решают все проблемы. Это был первый и , надеюсь, последний отель, где на чаевые мы оставили очень много долларов! Обычно мы сами даем чаевые, потому что очень понравилось, здесь мы платили, потому что нам бы иначе не оказали услугу ( по крайней мере , нам так казалось). Новый год праздновали в мексиканском ресторане. Советую не записываться никуда, пойти в эту ночь на шведский стол, потому что меню мексиканского ресторана было ужасно не съедобно! Может, за год , что и изменилось, мы были год назад.

большая территория красивый пляж отличные шоу по вечерам
платный интернет платные лежаки ( крытые) платный сейф не достаточно полотенец
Добавлено 13.01.16 22:00 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (8)