Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхом и отелем остались довольны на все +100500=)))

Ехать в Тайланд летом мы решили внезапно. Время было не очень подходящее: низкий сезон – дожди каждый день, как пишут в отзывах. Я расстроилась, но надежды не теряла. Как оказалось правильно и делала, потому что это полная ерунда. Дожди конечно же идут, но это вовсе и не дожди, а небольшие тропические ливни=)))

На следующий день мне подтвердили бронь. Из нескольких отелей я выбрала Patong Grand Ville, только из-за возможности снять бунгало (в других отелях были только комнаты).На картинках и в описании отель явно соответствовал 3-м звездам. Но я ехала в Тайланд впервые и не знала, что у них свой "раздел на звезды". В аэропорту Пхукета меня встретил русский парень, который "прилагался" к стоимости гостиницы. Мой друг прилетал позже и я забирала его потом сама из аэропорта.

Прибыли в отель около полудня, расселили сразу, огромная кровать, неплохая душевая, номер чистый, вид у нас был на территорию отеля и бассейн, вида на море нет!

В комнате был кондиционер, холодильник, фен. Я еще попросила утюг (поутюжить платье), но его пришлось потом сразу вернуть.

Мне понравилось ВСЕ! Персонал просто супер, территория обалденная (хоть маленькая, но очень уютная и красивая), убирались каждый день, бассейн постоянно чистят, меню в отеле с очень приемлемыми ценами.

У нас был только завтрак в отеле, кормят одним и тем же, но много, основное это яичница, йогурты, хлопья с молоком, так же всегда есть сосиски и ветчина, рис с овощами. Зато фрукты каждый день были разные. Начинался с 6:30 утра. Очень удобно. Пару раз вставали очень рано на экскурсии и успевали завтракать=)

По поводу экскурсий: наши соседи ездили, и мы не стали брать в отеле, читали о том, что в отеле всё дороже и по проверенным тропам тоже поехали везде через русское агентство [удалено модератором].

Ездили с ночевкой на озеро, а так же двухдневная экскурсия 3 в 1 (острова ПХИ ПХИ, КРАБИ и о.Дж.Бонда), а так же брали самостоятельную экскурсию с таксистом по всему острову (море впечатлений). Все прошло просто великолепно, везде организация супер, обеды и ужины-шведский стол-вкусно, денег заплатили в три раза меньше чем у отельного менеджера. Нам все очень понравилось, ни разу не пожалели.

Сам отдых был великолепным. Природа неописуема, даже если под ногами ползали тараканы и змеи, а в ресторанах по полу бегали крысы. Привыкаешь ко всему.

Добираться до пляжей Патонг пешком минут 30-40, до Карона в жару невозможно, приходилось ехать на тук-туке. Дополнительные расходы.

В отеле был бассейн, который я очень любила. Вода была прохладненькая... Очень приятная...

Однажды у меня из номера исчезли маечка и юбка. Я обнаружила пропажу через несколько дней. Перерыла все, естественно ничего не нашла. Пошла на ресепшн, долго объясняла что пропало=)))Девушка с ресепшн мяукнула что-то горничной. Та пошла в какую-то постройку и нашла мои вещи. Видимо по ошибке с постельным бельём прибрала=)))

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится, так как мы отдыхом остались довольны на все 100500 и обязательно туда вернемся.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА И ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!=)))

окружён тропическими деревьями; что создает уютный и спокойный уголок в шумном городе территория отеля отличная номера неплохие; но если улучшить; то будет еще больше посетителей персонал отличный; добродушный и отзывчивый
немножко хромали номера улучшить бы не помешало особенно ванную комнату
Добавлено 14.01.16 14:46 (3 054 символов в тексте)

13:02 17.01.16

Анастасия,здравствуйте,спасибо что обратились и не пожалели,прилеТАЙте ещё к Нам )))))))))

20:47 12.06.18

Салют!!! 100500 руб.- не перебор ли? Это за сколько ночей? Понимаю, много вопросов... но всеж ответьте.

Все отзывы NastyaGukovets (1)