АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2564
Фото: 21
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом и отелем остались довольны на все +100500=)))

Ехать в Тайланд летом мы решили внезапно. Время было не очень подходящее: низкий сезон – дожди каждый день, как пишут в отзывах. Я расстроилась, но надежды не теряла. Как оказалось правильно и делала, потому что это полная ерунда. Дожди конечно же идут, но это вовсе и не дожди, а небольшие тропические ливни=)))

На следующий день мне подтвердили бронь. Из нескольких отелей я выбрала Patong Grand Ville, только из-за возможности снять бунгало (в других отелях были только комнаты).На картинках и в описании отель явно соответствовал 3-м звездам. Но я ехала в Тайланд впервые и не знала, что у них свой "раздел на звезды". В аэропорту Пхукета меня встретил русский парень, который "прилагался" к стоимости гостиницы. Мой друг прилетал позже и я забирала его потом сама из аэропорта.

Прибыли в отель около полудня, расселили сразу, огромная кровать, неплохая душевая, номер чистый, вид у нас был на территорию отеля и бассейн, вида на море нет!

В комнате был кондиционер, холодильник, фен. Я еще попросила утюг (поутюжить платье), но его пришлось потом сразу вернуть.

Мне понравилось ВСЕ! Персонал просто супер, территория обалденная (хоть маленькая, но очень уютная и красивая), убирались каждый день, бассейн постоянно чистят, меню в отеле с очень приемлемыми ценами.

У нас был только завтрак в отеле, кормят одним и тем же, но много, основное это яичница, йогурты, хлопья с молоком, так же всегда есть сосиски и ветчина, рис с овощами. Зато фрукты каждый день были разные. Начинался с 6:30 утра. Очень удобно. Пару раз вставали очень рано на экскурсии и успевали завтракать=)

По поводу экскурсий: наши соседи ездили, и мы не стали брать в отеле, читали о том, что в отеле всё дороже и по проверенным тропам тоже поехали везде через русское агентство [удалено модератором].

Ездили с ночевкой на озеро, а так же двухдневная экскурсия 3 в 1 (острова ПХИ ПХИ, КРАБИ и о.Дж.Бонда), а так же брали самостоятельную экскурсию с таксистом по всему острову (море впечатлений). Все прошло просто великолепно, везде организация супер, обеды и ужины-шведский стол-вкусно, денег заплатили в три раза меньше чем у отельного менеджера. Нам все очень понравилось, ни разу не пожалели.

Сам отдых был великолепным. Природа неописуема, даже если под ногами ползали тараканы и змеи, а в ресторанах по полу бегали крысы. Привыкаешь ко всему.

Добираться до пляжей Патонг пешком минут 30-40, до Карона в жару невозможно, приходилось ехать на тук-туке. Дополнительные расходы.

В отеле был бассейн, который я очень любила. Вода была прохладненькая... Очень приятная...

Однажды у меня из номера исчезли маечка и юбка. Я обнаружила пропажу через несколько дней. Перерыла все, естественно ничего не нашла. Пошла на ресепшн, долго объясняла что пропало=)))Девушка с ресепшн мяукнула что-то горничной. Та пошла в какую-то постройку и нашла мои вещи. Видимо по ошибке с постельным бельём прибрала=)))

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится, так как мы отдыхом остались довольны на все 100500 и обязательно туда вернемся.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА И ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!=)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
окружён тропическими деревьями; что создает уютный и спокойный уголок в шумном городе территория отеля отличная номера неплохие; но если улучшить; то будет еще больше посетителей персонал отличный; добродушный и отзывчивый
Минусы отеля
немножко хромали номера улучшить бы не помешало особенно ванную комнату
Добавлено 14.01.16 14:46 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 17.01.16

Анастасия,здравствуйте,спасибо что обратились и не пожалели,прилеТАЙте ещё к Нам )))))))))

20:47 12.06.18

Салют!!! 100500 руб.- не перебор ли? Это за сколько ночей? Понимаю, много вопросов... но всеж ответьте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NastyaGukovets (1)