Регистрация: 09.07.14
январе 2016
11.01.16 - 13.01.16

Второй раз НЕ остановимся в этом отеле, но выбирать Вам.

Посещали Казань во второй раз. Ехали специально, когда нет большого наплыва туристов.

Зимой брали номер без кондиционера, без холодильника.

Взяли ЭКОНОМ 2-х местный. Цена 1900 в сутки за номер. Цена самая демократичная по соотношению расположения отеля, качества гостиницы и предоставляемых услуг.

В номере:

- две кровати

- что-то на подобии тумбы (см.на фото)

- стол

- стул

- телевизор

- стационарный телефон

- полка для одежды, штанга с вешалками, полка для обуви

- на столе: тарелка, два стакана, открывашка, маленький заварочный чайник

- мусорное ведро

- санузел: раковина, зеркало, место душевой (низ-корыто душевой+душ), унитаз, 2 пакетика шампуня, 2 мыльца,6 полотенец, туалетная бумага, мусорное ведро, розетка около зеркала

- в зимнее время в номере стоит обогреватель, т.к. в гостинице прохладно

В стоимость номера входит завтрак по типу Шведский стол. Я нашла что поесть, муж - нет, пил только кофе. Если в гостинице много постояльцев, то на всех еды не хватит. (для администрации гостиницы: не могли бы подписывать с чем пирожки, а то приходится брать наугад).

Гостиница расположена около ЖД вокзала, рядом магазины Пятерочка, Магнит, ЦУМ. Макдональдс. 10 минут пешком до кремля, метро, набережной. До Баумана можно идти пешком минут 20 или ехать на метро.

Заселение происходит с 13.00, если приехали раньше, то платите пол цены за раннее заселение.

На ресепшене нужно заполнить анкету, дают ключ-карточку. Наш номер располагался на 2-ом этаже.

В номере более-менее чисто. Уборка производится каждый день, мы попросили только вынести мусор, т.к. жили всего два дня.

На этаже кулер с горячей и холодной водой.

МИНУСЫ: в гостинице плохая звукоизоляция. Если над вами живут, то вы будете слышать, как они ходят, моются и сливают унитаз. Очень мешает ночью.

Наши окна выходили на тихий двор, но в течении дня с утра до вечера работает какая-то вытяжка. Поэтому поспать днем очень трудно.

В номере нет вытяжки, в санузле - есть. В туалете нет освежителя воздуха, поэтому в номере скапливается запах. Номер ОЧЕНЬ маленький, кроме двух не габаритных людей с маленьким чемоданчиком в нем никто не поместится.

Шторка в душе из ТКАНИ!!! поэтому она вбирает всю влагу, потом долго сохнет, вода проливается на пол, даже если мыться осторожно и не плескать воду, поэтому еще один САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС - ЭТО МОКРИЦЫ В САНУЗЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на утро их там было штук 6!! УЖАСНО!!

Скорее всего в эту гостиницу мы больше не будем заселяться. Особенно летом. Лучше заплатить немного больше денег, но жить с большим комфортом.

Если вам все-равно на гостиницу, едете чтоб гулять по городу, то может быть вам подойдет и эта гостиница. А может быть в номерах стандарт намного комфортнее жить (но кажется в них нет кондиционера).

Могу посоветовать еще пиццерию Дядя Боб, заказывали там пиццу через интернет, привезли прям в гостиницу, очень вкусная. Так же хорошее кафе на Баумана - Сказка.

Одна из мокриц

Шторка в душе из ТКАНИ

Вместо тумбы вот такая полка

Добавлено 14.01.16 15:20 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)