Регистрация: 01.11.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых удался !!

Подьехав на такси к воротам ведущим на территорию группы отелей , дежурная охрана вызвала электромобиль , который доставил нас с детьми и чемоданами к парадному входу в отель.По внешнему виду - он сказочный замок , внутреннее убранство - тисненная кожа, мрамор, натуральный камень и в помещения и в комнатах. В номере и душ и ванна, прекрасная широкая кровать с постельным бельем хорошего качества ( паплин ). В номере есть кофемашина с ежедневным пополнением кофе. Номер большой , вообще дизайн на 5 . Прекрасный бесплатный спа ( кроме косметических процедур ). Чистый большой бассейн , удобно спа посещать в банном халате. Завтрак обычный для отелей такого уровня . Отель настолько громадный ,что за все время отдыха тебя не покидает ощущения одиночества в коридорах, холлах. Брали только завтраки и сделали правильно, потому как нашли хорошее кафе " Метеор " (рекомендую всем ). С пляжа возвращались в обед и заходили обедать. Кстати заказывали салаты, пиццу и первое. И это было предостаточно взрослым и детям. Вечером выходили на променад на центральную улицу, такое ощущение, что ты в России , дома. Очень много русских , но пьяных ни разу не видели как бывает в Турции , Египте.Ужинали также в этом кафе, ну уже понятно "отрывались". Очень большой ассортимент блюд , все свежее, вкусное. Управляющий да и официанты говорят на русском. На пляж с отеля ходили пешком и это не напрягало , так как шли по тропинкам утопающим в зелени. Территория на пляже - ВИП . Охрана посторонних не пропускала. Лежаки с мягкими матрацами , рядом бар , тишина, мало отдыхающих на пляже , тогда как рядом , что "селедок в банке." Вообще не напрягало,что отель стоит на горе, хотя я сердечница и мне 58лет. Уборка в номере обычная. Отношение на рецепшине хорошее. Один раз ночью немцы расщумелись в бассейне, я позвонила охране и молодцы болгары , корректно увели немцев и сидели возле бассейна, выжидая , чтоб те не вернулись. В день отьезда неожиданно лопнула и рассыпалась на осколки большая дверь ведущая в ванну. Дверь стеклянная с богатым матовым узором , думала попала тыс на 70, распереживалась, но пришел менеджер отеля с рабочими, в течение часа дверь заменили и извинились за доставленные неудобства.В 2015 г. опять отдыхала в своей любимой Болгарии и тоже в 5*, но в другом районе и так об этом пожалела. Надеюсь 2016 году отдохнуть в Royal Castle. Хотела еще добавить и посоветовать : на центральной торговой улице в открытом павильоне работает мастерская , где Вас оденут в старинные наряды и сфотографируют , но когда мы себя увидели, то какое было разочарование ! Ни о каком профессионализме не могло быть и речи, такое впечатление ,что фотографированием занимался ребенок, а так ка мы заплатили уже задаток, то смогли вернуть только 20% и то со скандалом. Это был единственный негатив за 2 недели отдыха.

Антонина оценила сервисы

Добавлено 14.01.16 18:47 (2 831 символов в тексте)

11:56 12.05.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, на пляже шезлонги бесплатные?

19:50 14.11.16

Бесплатные