АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 13386
Фото: 136
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
05.01.16 - 08.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее соотношение цены / качества в Москве

В отеле Гамма – Дельта останавливалась уже четвертый раз, не нашла лучшего соотношения цены / качества в Москве. Разница между корпусами Гамма и Дельта лишь в том, что в Дельте есть дополнительно махровые халаты и больше косметических принадлежностей (если говорить про номера стандарт). Если есть возможность, то заселяют раньше 14,00. Если все занято, то багаж можно сдать в камеру хранения в корпусе Гамма. В номерах всегда чисто, уборка каждый день, смена полотенец. В номере 2 бутылочки воды по 0,5. На этаже есть гладильные принадлежности. По ТВ около 30 каналов, вполне достаточно. Район Измайлово очень приятный, есть парк, Измайловский кремль, рядом торговый центр и маленькие продуктовые магазинчики, все что необходимо, можно приобрести. Рядом также метро, ст. Партизанская. Если придираться и искать минусы, то можно сказать, что летом там очень много китайцев, особенно это чувствуется во время завтрака, ведут себя несколько нагло, место найти себе трудно, все занято. На зимних каникулах очень много школьников, которые галдят в коридорах, но это не вина отеля, конечно. В отеле бесплатный wi-fi работает хорошо, даже по вечерам ловило вполне сносно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Маргарита оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение чистота и порядок хороший сигнал интернета
Минусы отеля
слабая звукоизоляция
Добавлено 15.01.16 11:09 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 31.01.16

Уважаемая Маргарита!

Благодарим Вас за лояльность к Бизнес- и конференц- отелю «Гамма» 3* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которые Вы посвятили написанию Вашего очень важного для нас отзыва.

Знать, что каждое Ваше пребывание в нашем мегакомплексе является уютным и комфортным - лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, делая каждое Ваше пребывание в наших Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* как можно приятнее.

Вместе с тем, позвольте обратить Ваше внимание на то, что мы являемся крупнейшим в Европе мегакомплексом, который ежегодно становится местом для продуктивной работы и полноценного отдыха более чем 450 000 путешественников со всего мира. И мы одинаково высоко ценим каждого нашего гостя, вне зависимости от того, представителем какой страны, национальности, культуры или профессии он является, так как толерантность является одним из принципов нашей работы.

С нетерпением ждем возможности снова видеть Вас нашим гостем!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Кристина Евлампьева
Менеджер по работе с гостями
Туристских гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация