АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1409
Фото: 4
794
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
05.10.15 - 16.10.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо Но....

Впервые пишу отзыв! Давно хотела это сделать, но руки не доходили.

Начнем по порядку. Летели компанией azur air, была задержка, но благо заранее писалось на табло. Перелет спокойный, еда в самолете оч понравилась. Годовалый ребенок ел их тефтели на ура!

По прилету встретили, разместили по автобусам, отвезли в отель.

Заселили достаточно быстро, не довольна тем, что дали номер в самой опе, простите. Я с маленьким ребенком должна была пройти весь отель, хоть он и не большой, чтоб покушать! Если не ошибаюсь то корпус 7, да еще и на втором этаже!!! Когда просили переселить, говорили, что отель забит!

Номер был большой, можно сказать что двух комнатный, чистенько. Дикий ужас вызвала простыня, которая была на большой кровате! На сл день подходила на рецепшен и попросила поменять, но увы не услышали! На сл день, на пляже подошла девушка по имени Галина, тоже объяснила ситуацию и снова тишина...

По еде претензий нет! Очередей тоже не было!!! Ребенок не голодал!

Территория не большая, ребенок за 2 дня знал уже где и что!

После того как вылеты закрыли из России, туристы уезжали, нас решили переселить ближе к рецепшен. Переселились. А вот тут по внимательнее!!!

Уважаемые туристы, проверяйте по списку или просите выносить весь бар сразу!!! Впервые с этим сталкиваюсь и больше не столкнусь! На нас с ребенком, повесили 2 банки пива, которых не хватало в баре. 100$ не за что мы отдали. Причем когда мы сдавали ключи на выезд они нам сказала что пива не хватает. Попросили позвать персонал который разговаривает на русском. Она пришла руками помахала и говорит посидите сейчас решим, звали не помню как но она не русская, блондинка. Ну мы сели, ждем. Времени было много так как самолет откладывали 3 раза. В общем закончилось всё так. Приехал автобус на рецепшен прибежала она и сказала платите или мы вас в автобус не сажаем!!! Вот так нас проводил Джаз Бельведер!!! Больше туда не вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.01.16 14:29 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зинаида (2)