Регистрация: 07.09.10
августе 2015
15.08.15 - 28.08.15

3.8

Нормальный отель

Отдыхали в 2015 г. в августе.

Долго выбирали отель, выбрали по отзывам. Готовы были заселится на помойку.....туда и попали. Но не стали менять номер, так как жалко было времени и нервов. Хотя в августе была жуткая жара , до + 40 и днем находится на пляже , даже под зонтиком было тяжело. В следствии этой же жары, гулять или кататься на велике тоже невозможно. Шли в номер уже к 11 часам и пережидали жару. Закрывали балкон, включали кондиционер и сидели в номере. Выползали только к 16 часам.

Сами номера старенькие, мебель старенькая, удивили одеялки, которые нам дали. Знаете такие фланелевые очень ветхие в пятнах, похожи по расцветке и по качеству на советские фланелевые одеяла, как в провинциальных больницах. Да это ничего, но у них нет пододеяльников((( и пришлось это одеялко класть на простыню, оно постоянно сползало и было очень неудобно. В номерах плохая шумоизоляция. Один раз даже ходили ночью в соседний номер, чтобы сделали телевизор потише. То, что селят на помойку только русских-ЭТО ПРАВДА! И нашим агентствам должно быть стыдно за своих туристов. Я считаю, что этот вопрос нужно решать представителям агентств с руководством отеля. Цена для всех одинакова, а такая дискриминация! Да, понимаю, что для русских это проблема во всем мире, так что об этом писать в комментариях не нужно.

Территория маленькая, бассейн(не купались ни разу-куча детей, все прыгают, орут и т.д) возле бассейна пространство для лежаков, бар и сцена для анимации (не ходили, но вроде было интересно по рассказам других). Лежаки-это отдельная тема(((. Чтоб взять лежак и зонт, нужно прийти ровно к 9:00, но..... все постояльцы ждут этого момента и просто устраивают баталии за лежаки и за место под солнцем. Это что то! Этот момент просто омрачил все хоть какие то положительные моменты об отеле, это какой то кошмар! Бабушки, дети, все хватают эти лежаки и тащат их в разные стороны, при этом натыкаясь друг на друга, со злостью вталкивая свой лежак в свободное место, кто то приставляет свой очень близко к твоему и тут начинается баталия и ты на русском просишь , что бы он подвинулся, а он тебе на испанском нервно так отвечает, что ему пох... и все. При этом все эти испанцы уходят на завтрак и не появляются на своих занятых лежаках до обеда,..Правда , должна отметить, что никто лежак твой не займет и полотенце твое не скинет. Правда пару раз воровали зонт.

Море-очень близко, заход отличный, но вода прозрачная только утром, потом ветер приносит водоросли и все-муть. Тенд и лежак платные-4 евро с чел.

Между отелем и пляжем проходит променад. Утром и днем там постоянно ездят велосипеды, а к вечеру.... ужас! Куча негритянских мигрантов выползает на этот променад и расстилает по всей узкой дорожке променада свои простыни, раскладывает там китайский ширпотреб и все, не пройти и не проехать, это какой то кошмар!. Вышли в первый вечер, сначала шли между этими неграми с их скарбом, а потом вдруг все стали хватать в охапку свои простыни бежать в рассыпную, а вслед за ними полицейские с дубинками в руках и все это на глазах у ошалевших туристов, которые вышли погулять вечером на променад. Честно говоря, я очень испугалась, думала и стрелять начнут. И это повторялось много раз. Ну нервная обстановка, это совсем не благостно сказывается на отдыхе. Ходили до Салоу, там спокойнее.

Еда- это самое хорошее, что есть в этом отеле. Голодными не останетесь. И совет, берите полупансион. В обед совсем не хочется кушать, а если Вы поедете на экскурсию, то можно поменять ужин на обед и наоборот. В кафешках поесть оооочень дорого. Конечно фасфуд не дорого, но все рыбные блюда зашкаливают.

Парк Вентура-развод чистой воды. Если и поведетесь-берите в самом уже парке билет , чтобы кататься без очереди, а то покатаетесь на 1 горке за целый день. Мы стояли 2 часа по жаре... честно говоря идиоты)))На Детские горки наверное нет таких очередей, а на все популярные стоять по 2 часа.

Ездили сами в Барселону на автобусе, 19 евро по моему билет. Ездили в Андорру с экскурсией. Ну что сказать, посмотрели Андррру, узнали, что это за государство. То , что там дешево, все вранье, все там дорого.

И итог поездки: в Коста-Дораду больше не поеду, очень много народа. Со своим европейским менталитетом- орущие испанцы , загорающие без лифчиков бабушки, очень грязно...И не ругайте русских-мы самые лучшие и воспитанные., особенно наши дети!

А, и еще один совет: если будете брать Такс-фри, то в некоторых магазинах дают чек по которому можно взять такс фри прямо в Салоу. Берите в Салоу, так кка в аэропорту вас надуют, как всегда русских надувают, дадут вам не евро а доллары. Как они объяснили, евро нельзя вывозить из страны))))

вид из номера

ужин

Елена оценила сервисы

еда
номера лежаки у бассейна
Добавлено 17.01.16 12:49 (4 635 символов в тексте)

15:40 28.03.16

Тоже не понимаю, почему турагенты, не могут решить вопрос с заселением, платить больше ста тысяч рублей и получать, помойку. А как в плане воровства в отеле? А то везде пишут, что чуть ли не в каждом отеле воруют все подряд.

21:17 06.04.16

Нет, у нас ничего не украли. Мы оплатили сейф.

Все отзывы Елена (8)