АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13041
Фото: 151
Отдыхала Парой в
августе 2015
15.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в 2015 г. в августе.

Долго выбирали отель, выбрали по отзывам. Готовы были заселится на помойку.....туда и попали. Но не стали менять номер, так как жалко было времени и нервов. Хотя в августе была жуткая жара , до + 40 и днем находится на пляже , даже под зонтиком было тяжело. В следствии этой же жары, гулять или кататься на велике тоже невозможно. Шли в номер уже к 11 часам и пережидали жару. Закрывали балкон, включали кондиционер и сидели в номере. Выползали только к 16 часам.

Сами номера старенькие, мебель старенькая, удивили одеялки, которые нам дали. Знаете такие фланелевые очень ветхие в пятнах, похожи по расцветке и по качеству на советские фланелевые одеяла, как в провинциальных больницах. Да это ничего, но у них нет пододеяльников((( и пришлось это одеялко класть на простыню, оно постоянно сползало и было очень неудобно. В номерах плохая шумоизоляция. Один раз даже ходили ночью в соседний номер, чтобы сделали телевизор потише. То, что селят на помойку только русских-ЭТО ПРАВДА! И нашим агентствам должно быть стыдно за своих туристов. Я считаю, что этот вопрос нужно решать представителям агентств с руководством отеля. Цена для всех одинакова, а такая дискриминация! Да, понимаю, что для русских это проблема во всем мире, так что об этом писать в комментариях не нужно.

Территория маленькая, бассейн(не купались ни разу-куча детей, все прыгают, орут и т.д) возле бассейна пространство для лежаков, бар и сцена для анимации (не ходили, но вроде было интересно по рассказам других). Лежаки-это отдельная тема(((. Чтоб взять лежак и зонт, нужно прийти ровно к 9:00, но..... все постояльцы ждут этого момента и просто устраивают баталии за лежаки и за место под солнцем. Это что то! Этот момент просто омрачил все хоть какие то положительные моменты об отеле, это какой то кошмар! Бабушки, дети, все хватают эти лежаки и тащат их в разные стороны, при этом натыкаясь друг на друга, со злостью вталкивая свой лежак в свободное место, кто то приставляет свой очень близко к твоему и тут начинается баталия и ты на русском просишь , что бы он подвинулся, а он тебе на испанском нервно так отвечает, что ему пох... и все. При этом все эти испанцы уходят на завтрак и не появляются на своих занятых лежаках до обеда,..Правда , должна отметить, что никто лежак твой не займет и полотенце твое не скинет. Правда пару раз воровали зонт.

Море-очень близко, заход отличный, но вода прозрачная только утром, потом ветер приносит водоросли и все-муть. Тенд и лежак платные-4 евро с чел.

Между отелем и пляжем проходит променад. Утром и днем там постоянно ездят велосипеды, а к вечеру.... ужас! Куча негритянских мигрантов выползает на этот променад и расстилает по всей узкой дорожке променада свои простыни, раскладывает там китайский ширпотреб и все, не пройти и не проехать, это какой то кошмар!. Вышли в первый вечер, сначала шли между этими неграми с их скарбом, а потом вдруг все стали хватать в охапку свои простыни бежать в рассыпную, а вслед за ними полицейские с дубинками в руках и все это на глазах у ошалевших туристов, которые вышли погулять вечером на променад. Честно говоря, я очень испугалась, думала и стрелять начнут. И это повторялось много раз. Ну нервная обстановка, это совсем не благостно сказывается на отдыхе. Ходили до Салоу, там спокойнее.

Еда- это самое хорошее, что есть в этом отеле. Голодными не останетесь. И совет, берите полупансион. В обед совсем не хочется кушать, а если Вы поедете на экскурсию, то можно поменять ужин на обед и наоборот. В кафешках поесть оооочень дорого. Конечно фасфуд не дорого, но все рыбные блюда зашкаливают.

Парк Вентура-развод чистой воды. Если и поведетесь-берите в самом уже парке билет , чтобы кататься без очереди, а то покатаетесь на 1 горке за целый день. Мы стояли 2 часа по жаре... честно говоря идиоты)))На Детские горки наверное нет таких очередей, а на все популярные стоять по 2 часа.

Ездили сами в Барселону на автобусе, 19 евро по моему билет. Ездили в Андорру с экскурсией. Ну что сказать, посмотрели Андррру, узнали, что это за государство. То , что там дешево, все вранье, все там дорого.

И итог поездки: в Коста-Дораду больше не поеду, очень много народа. Со своим европейским менталитетом- орущие испанцы , загорающие без лифчиков бабушки, очень грязно...И не ругайте русских-мы самые лучшие и воспитанные., особенно наши дети!

А, и еще один совет: если будете брать Такс-фри, то в некоторых магазинах дают чек по которому можно взять такс фри прямо в Салоу. Берите в Салоу, так кка в аэропорту вас надуют, как всегда русских надувают, дадут вам не евро а доллары. Как они объяснили, евро нельзя вывозить из страны))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

одеялки в номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

променад возле отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
номера лежаки у бассейна
Добавлено 17.01.16 12:49 (4 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 28.03.16

Тоже не понимаю, почему турагенты, не могут решить вопрос с заселением, платить больше ста тысяч рублей и получать, помойку. А как в плане воровства в отеле? А то везде пишут, что чуть ли не в каждом отеле воруют все подряд.

21:17 06.04.16

Нет, у нас ничего не украли. Мы оплатили сейф.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)