Регистрация: 17.05.15

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
09.06.15 - 17.06.15

Чудесный семейный отель!

Для спокойного семейного отдыха. если Вы едете веселиться и по дискотекам - Вам не сюда и вообще не в Кестель. Сюда - тем кто уже устал от дискотек и хочет тихо-спокойно насладиться солнцем, размеренным отдыхом и безмерным обжорством :)) Мы были в первой половине июня ( уже сезон!) но в отеле НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ за едой и битвы за шезлонги, лично для меня это очень важно! Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Согласитесь, приехать на отдых и по 5 раз на дню стоять в очередях - это точно не тот сервис, за который хочется платить деньги. Очень приветливый персонал, все наши пожелания и просьбы исполнялись с улыбкой. Везде очень чисто - постоянно убирают. Завтрак, поздний завтрак, обед, ланч, ужин и ночной суп Вас точно не оставят голодными. Еда разнообразная, из мяса не только курица (как во многих других отелях) - индейка, говядина, рыба. Из фруктов - яблоки, апельсины, сахарные арбузы, невероятная черешня, а вот абрикосы и мушмулла не очень хорошие (мы были в начале июня). Между обедом и ужином готовят гамбургеры на гриле, сэндвичи, картофель фри. Алкоголь разнообразный, весьма хороший - голова на утро не болит) В баре делают коктейли, детские в том числе смешивают. До 00-00 работает бар на пляже, далее - в лобби, а так же дискотека. Пляж - галька (это на любителя - я люблю песочек, а муж утверждает, что ходить по гальке - полезно!), вход в воду не очень комфортный (специальная обувь выручает) НО когда мы уезжали, почти готов был пирс, с него по лесенке в воду удобно "попадать". Бассейны чистые (два взрослых, один из них с горками и два детских, в одном из них маленькая горка), шезлонгов много, горки работают утром и вечером (на пиковые по температуре часы их отключают, точно время не помню, но совпадало с обедом). Детям есть чем заняться - малышам есть площадка и отдельные бассейны, игровая комната, аквагрим, детский дартс и тд и тп. Днем анимация - различные игры в воде (акваполо, гимнастика), бочча, дартс, стрельба из лука, волейбол, танцы. Вечером - за ужином живая музыка (каждый день разное), а так же представление в 21-00 (на 8й день увидели повторяющееся, т.е. разнообразная программа на 7 дней). В номерах есть кондиционер, но старенький, справляется с трудом - обязательно закрывайте балкон днем и зашторивайте. В этом случае ночью кондиционера вполне хватает. Пару раз даже ребенку было холодно ночью. Номера уютные, подсветка разных цветов. Мебель не новая, но все чистое и ухоженное. Горничные вежливые, убирают хорошо. В 15ти минутах от отеля - рынок в Алании и местные магазинчики, купить можно все что угодно. Доехать можно на автобусе, остановка прямо напротив отеля.

Несколько раз наблюдали с супругом неоправданное некультурное обращение гостей отеля с персоналом, видимо вот такие вот "интеллигенты" и пишут потом плохие отзывы. Будьте бдительны, когда их читаете. Ведь тот кто хочет - всегда и везеде найдет кучу минусов, а кто едет отдыхать - ему нет времени на склоки и претензии, уж поверьте) Я глубоко сомневалась, когда ехала в Сансет, начитавшись отзывов. Побывала там, могу половину опровергнуть ;) Единственный существенный для меня минус - расположение отеля. Далеко очень от аэропорта, АнексТур вез нас в душной "маршрутке" без кондиционера, часа три наверно ехали...(с учетом заблудившегося водителя и того, что Сансет был последний из шести отелей куда мы заезжали)

Вернусь в этот отель еще раз 100%, надеюсь политические аспекты позволят!

Анимация

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Катерина оценила сервисы

самый приветливый и отзывчивый пресонал чисто и уютно море в двух шагах вкусная еда бармены радуют красивый номер зеленая территория развлечения для детей
слабоват кондиционер вход в море далеко от аэропорта
Добавлено 17.01.16 20:23 (3 412 символов в тексте)