Регистрация: 13.03.13
Читательский охват: 2037

декабре 2014
30.12.14 - 10.01.15

3.7

Отель для тихого отдыха двоем

Почитал некоторые отзывы об отеле и решил сам написать, кому то пригодится. Сами выбирали и перечитывали кучу отзывов. Сразу скажу был я в разных странах и сравнить могу с чем. Изначально выбрали другой отель, но в него закончилась бронь и до НГ оставалось мало времени и поставив галочку на 3* выпал этот отель. Для поездки на НГ конечно он скромный и невеселый бывал я на ГОА в НГ там поинтересней. Больше на НГ в него не поеду переплата в тысячу баксов за НГ слишком много. Но желание женщины закон и я поехал ))))

Для пляжного отдыха этот отель подходит очень даже, если в доем вам не скучно, то смело можно ехать. Номера стандартные лучше не брать, это номера на 3 линии и страшненькие. 1 и 2 линия самое то. Мы покупали 2 линию, но так как наш номер был занят, нам предложили поселиться на 3 на одну ночь ))))) ну с предложениями массажей бесплатных и т.п. Мы не повелись и сказали что или наш или мы будем тут ночевать на рецепшен. В итоге нам за одну ночь на 3 линии, утром дали до конца проживания 1 линию вместо 2. Прилет Пегасом конечно был поздний и на остров мы попали на следующий день, в общем первый и последний день частенько люди ночуют в отелях их сетки (хозяин один) на Пхукете, мы знали на что шли и не расстроились сильно. Было время купить сувениры и по кафешкам посланяться.

Еда обычная на завтраках ничего выдающегося, цены в меню завышены, ну другие уже писали и писать не буду. Скажу одно на пхукете поесть в кафешках можно намного вкуснее и дешевле, но туду не поездить из отеля, приходилось есть что дают.

Мы ездили на Пхукет на три дня. Сели на лодку в шесть утра в порту взяли такси и поехали на Бангла роуд ))) там нашли минигостишку по дешману в паре кварталов за 1000 бат за сутки. Там же нашли ребят рускоязычных продавцов экскурсий, взяли пару экскурсий. Побродили по торговым центрам и кафешкам, побухали на Бангла роуд и вернулись доотдыхать на остров.

В общем я еще раз поеду в это отель, конечно если цена будет адекватной. Были на нескольких пляжах на Пхукете там конечно грязи больше, остров лучше на порядок.

спокойный отдых
еда и цена
Добавлено 17.01.16 20:47 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)