АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 21
Читательский охват: 9466
Фото: 119
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
25.11.15 - 29.11.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней в Москве

Всем доброго времени суток. Отель мы бронировали заранее через букинг. Выбирали по соотношению цена качество, поэтому знали что едем не в "Плазу".

Останавливались мы с друзьями, расселили сразу в номера рядом как и просили.Жили в корпусе распложённом очень близко с бизнес турист, именно в бизнес проходят завтраки. Номера стандарт не большие, но для двоих вполне нормально. Мебель старенькая.Мы сдвигали кровати, поэтому место стало побольше.

Плюсы: В номере собственная ванна и туалет.(огромный плюс) Кулер с кипятком на этаже. Гладильная комната в каждом корпусе. Приличный завтрак, но я бы добавила горячую глазунью. Чистые полотенца каждый день. Рядом есть магазин и кафе с вкусными ролами. Маршрутка до метро (можно и пешком)

Минусы: Постирать вещи платно, да еще и дорого. Милые дамы, фен берите с собой. Номера очень темные. У друзей текла раковина, ремонтировать ее не кто не торопился хотя сообщали на ресепшин. И еще нам нахамила девушка с того же ресепшина, видимо хотела спать после ночной смены. Не очень удобные матрасы, для кого то может это важно.

Отель в принципе не плохой,для пребывания в командировке на несколько дней. Вернемся туда в следующем году. Только уже в бизнес Турист.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.01.16 07:13 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 22.07.16

Похоже мы в одном и том же номере жили. Нам понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)