Регистрация: 12.04.13
декабре 2015
11.12.15 - 25.12.15

С 11 по 25 декабря вместе с мужем проживали в отеле FIFTH...

С 11 по 25 декабря вместе с мужем проживали в отеле FIFTH JOMTIEN RESIDENCE 3* в Паттае. Отель выбирали из-за прекрасного месторасположения. Мы далеко не первый раз в Тае и это место (5-7 сойки) облюбовали давно. По Бич Джомтьен Роуд налево от отеля в 10 мин. ходьбы – ночной рынок Джомтьен. По Секонд Джомтьен Роуд направо от отеля через дорогу – дневной фруктовый рынок. До центра Паттайи – 15 мин. на тук-туке с учетом пробок, проезд по-прежнему 10 бат/чел.

Кроме месторасположения, отель привлек неплохими отзывами на данном сайте, к коим сейчас и присоединяюсь.

Заселение: пришлось подождать 14:00, т.к. отель был переполнен. Устали, конечно, но что поделаешь… На рецепшен встретили улыбками и прохладным чаем.

Номер: 512 с видом на крышу миграционной полиции. Вид сначала не порадовал, но потом оценили: на окне нет тонкой шторы, поэтому днем вся комната как на ладони. Все остальное полностью соответствует заявленным фото.

Уборка: белье меняли 1 раз за все время. Нас не напрягло, т.к. я дома тоже меняю белье раз в неделю. Уборка каждый день хорошая, но без фанатизма.

Персонал: очень приятный, улыбчивый. Ради немногочисленных русских постояльцев выучили «добрый вечер», «добрый день», «спасибо». В день заезда сломался душ. Сразу сообщили на рецепшн (жестами, ибо языком не владеем), ушли ужинать, вернулись – все в порядке. За день до отъезда сломался электронный замок в двери – починили в течение часа.

Завтраки: более чем достойные для Таиланда. Поверьте, знаю, что говорю.

Порадовали бесплатный спортзал (он же библиотека), уютный бассейн.

Гости отеля: 90% -европейцы, 10% - русские. Китайцев нет!

Вывод: респектабельный отельчик на тихой улочке, до моря 150 м. Рекомендую.

Добавлено 18.01.16 12:46 (1 698 символов в тексте)

11:19 14.04.16

Хорошо, но дорого. Даже на букинге на 12 ночей за 40000.

17:03 15.04.16

Спасибо курсу...мы едем за 110 на двоих 13 дней

Все отзывы Юлия Гурина (11)