Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле U Sunrise Club, Magic Sunrise Club (отель был переименован 01.03.23)
январе 2016
07.01.16 - 14.01.16

Хороший ОТЕЛЬ , отдых удался!!!!

Всем привет !!! Отдыхала с мужем и сыном 14 лет. Заселение в отель произошло нормально ,дали хороший номер 2215 вид на Эйлат особенно вечерний супер, интернет в номере работал лучше чем на лоби. В Израиле были в первые впечатление ХОРОШЕЕ. Коротко о питание хорошее разнообразное - рыба (тунец , красная и морская ), мясо(говядина ,баранина ,курица ),салаты ,маринованные овощи ,выпечка на завтрак и ужин , первый раз столкнулась что горячие напитки только на завтрак в ресторане а на лоби всегда кофе только зерновой что очень порадовало . Развлечения: аттракционы работали только днем как то странно, обычно везде вечером с часов 19 а тут с 14 до 16 (для детей до 12 максимум) , днем была анимация в отеле и вечером для детей и взрослых но на иврите но нас это не напрягало . Море: доставка на автобусе по расписанию как бы не хватает одного рейса после обеда в 15.30 было бы супер и вечером в часиков 21.30 , два пляжа Леонардо (узкий ,но прямо в Центре набережной ) ,Херодс (широкий , песок и вход тоже, но донего идти через всю набережную минут 10 -15 мы всегда были там , возле пирса из камней можно посмотреть рыбок с маской ) . Были в парке Тимна супер, величие столпов созданных природой и каменные грибы это нечто . Ездили в Обсерваторию особое впечатление остались от черепах (их размеров ) ,скатов. Да в отеле были бесплатные поездки по пустыне и на яхте но мы так и не попали всегда говорили подойдите завтра. Страна с высокими ценами на все так что не попадите в просак (валюта $ /евро , на пляже в центре стоит абменник на колесах там вроде можно поменять рубли на 1000 давали 40 шекелей ничего не теряете ) . Да кто поедет в Обсерваторию на автобусе отеля шофёру покажите на расписание во сколько вас забрать а то патом на такси 50 шекелей или общественный транспорт на перекладных . В отеле много русскоговорящего персонала особенно в ресторане и все приветливы что очень приятно . Всем СПАСИБО MADGIK !!!

пляж

вид с балкона на ночной Эйлат

набережная

парк Тимна

каретта

прилет

отношение персонала питание и наш номер !!!
Добавлено 18.01.16 14:59 (1 925 символов в тексте)

16:25 11.03.16

ну, нет! Отель - полный отстой и фуфел. Это ж каким надо быть не взыскательным!

Все отзывы svetik сехина (9)