Регистрация: 17.10.15

январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

2.7

Типичная Совдеповская атмосфера

Остановились в этом пансионате зимой. 03.01. 2016. Сразу скажу, что обстановка в Крыму со светом в это время была не лучшая, его отключали примерно 2 через 2 часа. временами меньше. график отключения не соблюдался.

В отеле есть генератор, но он обеспечивает электричеством только кухню. Соответственно, когда света нет, вай-фай, бассейн так же не работают. Но мы знали куда ехали, и перебои со светом, при оценке гостиницы я в расчет не беру.

И так, хотелось бы начать с заселения, бронировали мы номер заранее, вносили предоплату. Девушки при бронировании не спрашивают, на чье имя бронь и оплата, мне забронировали на имя человека с чьей почты я писала... Я просила переделать, счет, но по приезду назвав свою фамилию мне сказали что на такую брони нет. бронь была поставлена на фамилию электронной почты.

Затем, хочу отметить не профессионализм девушки (блондинки) на ресепшн, у нас была включено питание (полупансион) что предполагает 2-х разовое питание. во всех международных переводах. НВ (Half Board) . Но нам заверили что у нас включено в полупансионе питание только 1 раз (обед, ужин или завтрак) мы были в шоке. Это верх непрофессионализма. ну систему питания выучить же можно. как так можно работать... после того как я спускалась по этому вопросу раза 2. она узнала что у нас 2-х разовое питание.

обстановка в номере старенькая, но все чисто, в общем жить можно. мы жили в 313, у нас рядом с дверью был роутер, вай-фай работал прям в номере. вид из окна был не очень, на хоз. постройки. Горничная убирала каждый день, полотенца меняла тоже. белье не меняла не разу за неделю!

Питание так себе, хоте соответствует пансионату. на завтрак шведский стол, на ужин, приносили блюда. без выбора. если вы любите гречку, то вам сюда)

Так же проблемы возникли и при оплате, из-за отключения света, нас оч долго не могли рассчитать. Не могли определится по каким ценам нам стоит платить, предварительный счет нам выставили по одним тарифам, потом их уменьшили. в этоге номер Стандарт А 1-комнатный двух местный обошелся нам 3070 р. за сутки.

Экскурсии мы брали тут же в пансионате, [удалено модератором] Мы с ним ездили в 2 тура. у нас были маленькие группы и мы по мимо основных мест указанных в маршруте, останавливались на разных смотровых площадках и интересных местах. 2 экскурсии у нас немного совладали, и он каждый раз по разному рассказывал о местах и событиях. сразу видно, что говорит не просто заученный текст, и реально знает свою работу и историю. оч понравился .

Оф. трансфер из отеля стоит 1700. за 1500 нас отвез охранник отеля)

Оч. интересно увидеть снег в Алуште. оч красиво. температура была в среднем +5.

Хотелось бы мне еще раз сюда вернутся?! - В Крым однозначно да! в этот отель? не уверенна. цена на мой взгляд не соответствует качеству.

расположение
Добавлено 18.01.16 16:20 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Вета (5)