Регистрация: 01.07.14
декабре 2015
26.12.15 - 03.01.16

Незабываемый новый год в Samake!!!

Отдыхала с мужем с 2015 по 2016 встреча нового года! Не смотря на то что Хургада опустела, в этот период, без русских. Мы отдохнули замечательно! И в этот отель обязательно вернемся! Прилетели рано утром, сразу заселили . Номер хороший с двуспальной кроватью, терраса большая. уборка проводилась каждый день. Территория отеля вся в зелени, ухоженная. Попугайчики в клетке живут. На счет бара работал один в самом отеле так как туристов было очень мало. Шведский стол был на завтрак и ужин. Обед готовили персонально. Замечательная анимация, русские девочки всегда на позитиве ))) Массажный центр не плохой. У отеля есть риф красочный и рыба как ни странно крупная водится. Мы о плавали все близ лежащие отели , единственное пожалели , что гидрокостюмы не взяли((( Вода была не настолько теплая, чтоб часами плавать)))) Vi-fi есть в фойе отеля, только почему то персонал всячески скрывает( Так что не спрашивайте , а сразу подключайтесь без пароля))) Совет берите что нибудь от комаров их здесь много!!! Удачного всем отдыха!!!

риф пляж номер
комары
Добавлено 18.01.16 17:45 (1 030 символов в тексте)

09:29 27.01.16

А как Вы туда попали (в декабре то)?

10:38 27.01.16

Алексей, мы вылетали с Минска))

15:07 03.03.16

Судя по фото Вашего номера, Вы не к тому отелю свой отзыв написали.
TopHotels
У Вас был отель Самака Комфорт.

17:16 03.03.16

Да, вы абсолютно правы, перепутала .)))) Народу мало, поэтому селят в номера более комфортные . Территория и кухня одна))) По мне что Samaka 3* , что Samaka comfort +. Разница в кровати и лоджии , на мой взгляд (((. А так тройка как тройка.