Регистрация: 07.09.10
декабре 2015
22.12.15 - 30.12.15

3.7

Смешанные чувства об отеле)

Отель очень интересно расположен. Свое море с лагуной и пляжем прям возле ресепшена почти и возле номеров вокруг. Однако отель видно старый уже, мебель довоенная, телевизор, но это все как бы мелочи, не сидеть туда едем) Одно не понравилось, не дают самим завести чемоданы в номер, хоть это и не так далеко и сложно, а настаивают на носильщике, понятно что б тому перепало чаевые. Я не против этого, готова дать доллар-три за услугу. Но я в номере в первый день ждала чемодан минут 40 и второй день, когда меняла номер, час. Но номер поменяли мне на тот. который я указала пальцем. Но я думаю, что из -за кризиса в стране на этот период и не полная заселенность, поменяли. еслиб народа было много, думаю без шансов. И при выезде, у нас был поздний, номер не продлили, сославшись на переполненность) Смешно)))) Питание неплохое, всего хватало. алко как и во всех египет отелях. Вино белое можно, пиво, чай, кофе, джин тоник, остальное не сьедобно. Днем анимация чето делает, стандартно, бочи, танцы, волейбол. Вечером конечно была скука. На лобби живая музыка (Белые розы и т д), шоу почти не было. Сослались на подготовку к рождеству и новому году. Это бред. Я уезжала 30.12, так что мне, сидеть вечером в номере. Клуб заявленный вообще ни разу на 9 дней не открылся. Хоть мы и просили делать диско. Но аниматоры кажд ночь возят в местные клубы за деньги, поэтому наверное открыть свой бп клуб им не интересно. Так что днем все отлично, вечером скучно. После 22.30 тихий час.

Итог: ехать за спокойным отдыхом, вечерние посиделки, море, сон. Может если ситуация в стране изменится и россия заедет, чето и изменится. Пока так. Кстати при нас реконструировали правый корпус.

лагуна море расположение лежаков территория
номера анимация сервис
Добавлено 19.01.16 15:19 (1 676 символов в тексте)

00:11 01.04.16

Уважаемая Иветта!
Благодарим Вас за ваш отзыв. Надеемся, что положительные эмоции от теплого солнца и моря, перекроют те некоторые недостатки, с которыми Вам пришлось столкнуться в нашем отеле. Мы обязательно передадим Ваши комментарии менеджменту отеля.
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Иветта (20)