Регистрация: 11.04.12
январе 2016
06.01.16 - 08.01.16

Сам отель слабенький, а вот персоналу огромное спасибо!

Ездили семьей по турпутевке на Рождество.

Предоставили трансфер от санатория (встретили на ж/д станции).

Поселили в основной корпус кирпичный 4эт рядом со столовой. Номер...советский...и этим все сказано. Три панцерные кровати, маленький телевизор (где показывало 3 канала), стол, стул, три тумбочки и шкаф (изнутри расписанный предыдущими жильцами, детьми). В ванной душевой поддон и неработающий полотенцесушитель. Точнее он рабочий, мы попросили чтоб его починили, на следующее утро он стал горячий, но проработал полдня и опять стал ледяной, второй раз жаловаться уже просто не пошли. В самом номере тоже оооочень холодно было. Из всех щелей окна и балкона дуло так,что колыхались занавески. Спасибо большое администрации,что дали нам на все наши дни обогреватель. Да...и розеток тоже всего две, при чем в одну вставлен телевизор))) На троих человек с телефонами как то маловато)) Пришлось просить тройник, за что тоже спасибо). Фен брали свой, но опять же...Зеркало в коридоре - розетки далеко в комнате)) ну да ладно

В столовой было всегда все очень вкусно, ребенок ел даже каши) Давали на ужин фрукты и какие-нибудь булочки.

Нам досталась очень замечательная девушка гид, по имени Юля. Она нас всегда в пути развлекала) Впрочем как и другие сопровождающие в другие дни (Геннадий и Андрей). Всем им огромное спасибо за позитив! Так как мы ездили по программе, с утра до позднего вечера нас постоянно развлекали, куда то возили и много интересного рассказывали.Очень понравилось рождественское выступление на елке, а блины с чаем на морозе пошли просто на ура) Ребенку понравилось кататься на деревянной горке, еще ходили к Северной Двине и там при спуске тоже длиннющая горка для ватрушек. Возили в Великий Устюг два раза, на почту Деда Мороза, на набережную гулять, водили на мастеркласс по плетению кружев. Так же возили в саму вотчину д.Мороза - погулять там просто сказка! В тереме провели экскурсию по всем залам, сфотографировали с д.Морозом, и на последок показали театрализованное представление на тропе сказок. Были довольны не только дети, но и взрослые. В самом санатории персонал и их дети порадовали спектаклем про Барона Мюнгхаузена и концертом. Также все были в восторге от мастеркласса "Рождественский ангел" и экскурсии по русской избе с кашей и яишней из печи и чаем с баранками) На последок нам устроили танцы у костра) Так что, не смотря на морозы в -25 мы постоянно гуляли и чем то были заняты, в номере только ночевали. Про номер это отдельный разговор))

Так что всему персоналу огромнейшее спасибо за душевность и радушный прием, именно они нас и согревали!

природа вокруг персонал
холодно старые номера
Добавлено 19.01.16 16:30 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (7)