Регистрация: 19.10.12
январе 2016
02.01.16 - 09.01.16

Очень приятный отель. Я бы дала ему 4 звезды легко...

Очень приятный отель. Я бы дала ему 4 звезды легко - и номера - почти двухкомнатные, и вид с балкона - на горы и центральную площадь с подъемниками, и питание - очень хорошее, разнообразное ( на ужин из 4-х блюд даже устрицы свежие были, что удивительно в горах). Симпатичная сауна+ хамам с большой джакузи - все это для постояльцев бесплатно, даже халаты на ресепшн дают!

WI-FI в номере - 5 евро за неделю. На завтраке - можно самим варить в кипятке яйца, всегда несколько видов сыра, копченая красная рыба, ветчина, фрукты, йогурты, круасаны и разные джемы.

Ну и конечно расположение в самом центре городка, рядом с подъемниками в обе стороны. Кстати кумната для сушки инвентаря тоже отличная, у каждого свой огромный шкаф с кодом. Единственное, когда к устрицам заказали 2 бокала белого вина ( налитые на 1/4 бокала) оказалось, что это стоит 12 евро. Это дорго, и вино было самое обычное. Дальше вина за 15 евро покупали в магазине, а на ужин вполне хватало бутылки с простой водой - она там бесплатная. Да, еще очень вкусные десерты. Вообще ресторан заслуживает всяких похвал - и вкус блюд и разнообразие и художественное оформление - повару респект!

Зона катания огромная. Мы брали Скипасс на 2 зоны, включающий в себя Валь-Де-Зир, в отеле он продается со скидкой в 20 евро. Не повезло с погодой - нормально катались только 2 дня - это было здорово. Но ледник даже в хорошую погоду был закрыт. 2-я зона тоже интересная - огромные поля трасс. Трассы по моему мнению занижают в сложности, обычно везде катаемся по крассным и иногда по черным, а в Тине синие- как красные и лаже некоторые зеленые такие-же. Склоны французы готовят всегда с вечера, и если всю ночь и утром идет снег - это ваши проблемы - катается народ по колено в нарытом снегу и никаких дневных ратраков( как в австрии или италии) мы там никогда не видели. Очень жаль, что только 2 дня было солнышко - достаточно для того, чтобы оценить разнообразие и колличество трасс, остальное время ползали по горе, как ежики в тумане, до еще очень сильный ветер. А скипасс даже со скидкой 250 евро на человека- считайте сами! Регион вообще очень дорогой - на 2-х 2 порции роклета, салат и бутылка вина в кафешке - 75 евро.,нарезка хамона в супермаркете - 4-6 евро, небольшая совсем. Бутылка местного травяного ликера Женепи - 35 евро.

Отдых понравился, с удовольствием вернулись бы еще, но цены на отель сейчас какие-то нереальные. Мы отдыхали со 2 января на НВ на 2-х за 185000 р. сейчас - 330000 р - на февраль тоже на неделю((. Но сам отель очень понравился, нам есть с чем сравнить!

расположение номера кухня персонал джакузи лыжехранилище.
очень дорогой алкоголь за ужином и иногда очень долго приходилось ждать - официанты очень приветливы до ждали по 30 минут.
Добавлено 19.01.16 21:29 (2 551 символов в тексте)