Регистрация: 19.01.15
Читательский охват: 1992
феврале 2014
15.02.14 - 25.02.14

4.2

Отдыхали с подругами, в этом отеле в феврале 2014 года...

Отдыхали с подругами, в этом отеле в феврале 2014 года.

Из-за задержки рейса, прилетели поздно. Заселили довольно быстро (мы жили в основном корпусе, который без башни), выдали талончики на питание на всех, электронный ключ.

Номер нам понравился, своим размером видом из окна-балкона (на территорию отеля и немного моря), размером ванной. На троих его очень даже хватало. Мебель старовата, кровати полуторки. В номере есть сейф, мини-бар, вода в бутылках на каждого, гель для душа, шампунь, шапочка для душа, стаканы, полотенца по 2 шт. на человека (большое и маленькое) + одно на пол, телевизор. Фен и кипяток можно было просить звонком на рецепшен, принесли бы бесплатно, но нам не надо было.

Уборка номеров формальная, пол не везде убирался, местами. Постельное меняли раз в несколько дней. Балкон вообще не убирали. Но если ошибались с полотенцами, то спокойно давали недостающие.

У отеля большая территория, но плохо ухоженная, вся в листьях. В "аквапарк" не ходили, на аттракционах не катались.

На территории есть массажный салон, салон красоты и и т.п.

Питание-завтраки: Довольно большой выбор еды, как тайская (для меня не острая), так и европейская, все вкусно, фрукты двух видов - арбуз и ананас. А вот с напитками проблема, все виды есть, но на вкус никак.

Полотенца для пляжа, были разного состояния, и новые и с заплатками и серые, как повезет.

Пляж грязноват, как и везде.

В целом по отелю, могу сказать, что вернулась бы.

Да есть минусы, но плюсы лично для меня перевешивают.

"шкаф" для одежды

Олеся оценила сервисы

Добавлено 20.01.16 12:15 (1 513 символов в тексте)