Регистрация: 20.01.16

Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

Отличный отель! Советую всем!

Добрый день! Данный отель выбрали абсолютно случайно,так как сначала планировали отдыхать в египте, затем поменяли тур и совсем не пожалели! Отель шикарный если сравнивать с последующими 5*-ми в которых мы отдыхали. Правда по непонятной мне причине, фото отеля,которые размешены на сайтах не все соответствуют действительности, НО на самом деле отель лучше ,чем на фото! В отеле отдыхают в основном иностранцы ,на период того когда мы отдыхали, русских и белорусов вместе взятых было человек 10 на весь отель. Территория отеля очень большая, очень много белочек,которых можно покормить прямо с рук). Наш корпус был практически в конце,но гулять по территории одно удовольствие,поэтому неудобств у нас не было по этому поводу. Сервис отличный, номера аккуратные,убирают хорошо. Питание разнообразное,большой выбор блюд (и честно говоря,меня смешат, те ,которые пишут,что им нечего было есть в этом отеле). Нельзя не сказать про ресторан ,который находится над уровнем моря, там просто великолепно,начиная от вида и заканчивая блюдами. Пляж через небольшой подземный переход,море,конечно получше черного,но с красным не сравнить),лежаков всегда хватало, на пляже есть бар. В общем нам все понравилось!!! С удовольствием вернулась бы туда еще раз)

территория сервис питание
Добавлено 20.01.16 14:05 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Ленка (3)