Регистрация: 07.05.15
январе 2016
08.01.16 - 16.01.16

3.7

Хорошее расположение,новые номера на 7 этаже

Работаю в туризме ,была в составе рекламного тура с Анкором 08.01-16.01.2016.Отель конечно не новый, но размещались на 7 этаже в отреставрированных номерах. Понравилось что в номере есть сушка для одежды, но минус что лыжи негде хранить и сушить ,приходиться тащить в номера ,хотя как сказал владелец отеля , к следующему сезону эту проблему решит.Питание есть смысл взять если очень ограничены в бюджете .На завтрак каша,хлеб,масло,сыр, чай,кофе .На ужин Гарнир,

мясо и салат с чаем.Стоимость 250 руб с человека за завтрак или за ужин.Питание совковое хотя для детей отлично будет так как каши вкусные у них.Так же можно питаться на 2- ом этаже в кафе , которое достаточно не плохое , и за 250 руб будет вам омлет с помидорами и чай.

Если хотите очень хорошо покушать - то рекомендую кафе У ЗУЛИ, из отеля налево - метров 200 вниз, порции огромны,осторожно.Цены как в среднем ресторане Москвы, но все очень качественно.

Трассы есть разной сложности, для молодежи есть где потусить вечером , диско ,караоке в городке есть. Скипас на новом подъемнике (яйце) 1400 руб в день низкий сезон 2016 г.Впечатление в общем от Домбая положительное (ранее каталась В Австрии, в Андорре, Роза Хутор). Отель рекомендую не для притязательных туристов,хотя огромный плюс в копилку его расположение , так же круто расположены дорогие отели типа Гранд Палас и Вершина,но ценник там зашкаливает.

из отеля налево и кафе У Зули

Фото турагента отеля

Из отеля направо и сразу подъемник

центр курорта

вид с подъемника

Юлия оценила сервисы

рассположение
отсутствие лыжного хранилища
Добавлено 20.01.16 16:30 (1 382 символов в тексте)