Регистрация: 30.04.15

Серебряный статус

сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Отличный спокойный отель с вкусным питанием!

Отдыхали в данном отеле с 6 по 16 сентября, приехали около 13 часов, отель с виду понравился, видно,что ремонт свежий. Заселили сразу же, номер дали с видом на бассейн, как и просили на этом сайте представителей отеля, спасибо, что учли пожелания! Номер довольно просторный, чистый, санузел в отличном состоянии. Пошли после заселения на разведку к морю, оказалось, что хоть и так называемая третья линия, но идти не больше 7 минут, пляж очень близко, широкий, с чистым песком, море тоже было чистое, очень понравилась набережная. Пришли на ужин и действительно, в предыдущих отзывах не врали, еда очень вкусная, выкатились довольные) Ночью в отеле было тихо, хорошо, что находится на спокойной улице) На завтраке также все понравилось, придраться в отеле не к чему) Разве что тренажерный зал не впечатлил)) Заглянули один раз, улыбнулись и вместо тренировок ходили вдоль Солнечного берега) Нам не очень повезло с погодой, в первый день хоть и было жарко, но на следующее утро небо заполонили тучи и температура упала, с этого дня по утрам было около 20, к обеду доходило до 23-24 максимум, все шли на море ближе к обеду, утром как-то не было желания мерзнуть на пляже. Но все-равно, мы умудрялись загорать, ездили в Святой Влас гулять, в сумках везли купальники и там же потом шли загорать и купаться. Ездили в Нессебр, такого восторга этот город у нас, как у многих, не вызывает, почему-то. Да, красиво, но эти толпы людей даже в сентябре...Ездили также в Бургас на шоппинг, как раз были скидки. Съездили на джип-сафари к турецкой границе, понравилось. Были в аквапарке в Нессебре за день до закрытия, если сравнивать с аквапарком в Кушадасы в Турции, там конечно круче, он больше, но в Болгарии тоже неплохие горки плюс было мало людей, не было очередей, так что в целом понравилось! Сама поездка очень удачная, мы считаем, Солнечный берег нас удивил в хорошем смысле, не последнее в этом деле отель, который очень порадовал!

Яна оценила сервисы

вкусная еда свежий ремонт хорошие номера спокойно возле отеля ночью приветливый персонал чистота
нет
Добавлено 20.01.16 22:29 (1 928 символов в тексте)