Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sochi (отель был переименован 15.04.22)
августе 2015
18.08.15 - 20.08.15

Главный городской отель Сочи

Плюсы:

В отеле красивые номера (но они очень фотогеничны, то есть в жизни очаровывают чуть меньше).

Очень внимательные вышколенные сотрудники (такие как в сети Four seasons и в отелях с номерами от 500€).

Японский ресторан привозит свежайшую рыбу, что редкость редчайшая.

Есть лаунж, работающий круглосуточно, где можно перекусить ночью.

Минусы:

Окружающая архитектурная обстановка очень портит отдых, Hyatt - это такой островок стиля в море безнадежности.

Своеобразная публика (вот прямо Дом-2 с деньгами).

Остальные кафе не стоят денег (помню шашлык за 900р, который в меню при этом имел весьма куртуазное название)

На заметку:

У отеля есть договоренность с бич-клабами, но не все гости о ней знают. А так, до 19 часов вас могут отвезти на море, где люди загорают на лежаках, а не полотенцах. На фото есть бичклаб, дикий пляж справа от него и, увы, пирс слева. Но может, в этом сезоне выберут другой.

Мы были в пиковый сезон, возможно в межсезонье там милее и нет таких контрастов.

Но наверное главное разочарование не связано с отелем - мы поняли, что гулять по Сочи это не удовольствие. Думаю, впечатления об отдыхе улучшит вариант, при котором вы передвигаетесь по Сочи строго с водителем, из точки А в точку Б, по заранее рекомендованному списку ресторанов и кафе. Стей в Красной поляне вот произвел обратное впечатление - там гулять в радость.

Пляжный

Японский

Добавлено 21.01.16 00:43 (1 370 символов в тексте)

16:30 08.02.17

Супер комментарий настоящего путешественника. Читаю отзывы, потому что скоро еда в Сочи, мучаюсь с выбором.

Все отзывы Саша (13)