Регистрация: 21.01.16
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
09.01.16 - 21.01.16

Отель для путешествий по всему ГОА

Всем доброго времени суток) буквально вчера вернулись из Индии,останавливались в этом отеле.

Никаких неприятных неожиданностей не было,классическая индийская 2*

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Привезли нас в отель в 8 утра,разуеется в такое время никого не заселяют по мировым стандартам,оставили сумки на рецепции и пошли позавтракать.Как и в большинстве отелей курортной зоны дали 10 долларов после завтрака и нас заселили в очень приличный номерок.

Заказывать заранее улучшенный смысла нет никакого,они все одинаковые)))))

НОМЕР:

у нас в номере были кровати,2 тумбочки,зеркало,2 кресла,столик,шкаф,балкой,кондер (не пригодился),телек (не пригодился)

Для особо чистоплотных советую взять с собой СВОЁ!! постельное белье,что бы не ныть весь отдых.и какой нить дометос если хотите все вымыть.Мы ничего этого не делали и как видите живы-здоровы.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля красивая,ухоженная,звуков дороги почти не слышно,людей не особо много,вечером в 22:00 всех пьющих-орущих у бассейна просят уйти по номерам.В последние 2 дня отдыха к нам в отель пришли 3 обезьяны))) они скакали по деревьям,брали из рук печенье и пользовались успехом

ПУРНА:

те кто уже читал про этот отель знают про парня Пурну который там работает и помогает с любыми вопросами,он действительно молодец,байки как правило заказывают все через него.

ВНИМАНИЕ! не нужно ему больше везти книги,у него уже 260 штук,не нужно ему везти водку-он ее не пьет,не нужно ему везти колбасу- он не ест мясо. Пьет он пиво,если кто то уж сильно хочет его порадовать

СЕРВИС: Ребята это не Египет-Турция,тут никто не будет за вами бегать и облегчать вам жизнь) хотите что бы убрались в номере-подойдите на рецепшен -оставите ключи и скажите об этом.

и так по всем вопросам!

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

очень порадовало расположение.Двор выходит на основную дорогу,где море такси,автобусов и всяческого транспорта в обе стороны.

рядом есть отличная аптека,напротив небольшой супермаркет,до моря 10 минут ходьбы ,через небольшой рыночек,))и самое главное это напротив заведение Тейст оф Индия.Боже как они там готовят!!! очень вкусно,порции огромные (как и везде),каждый вечер программа,по четвергам караоке.Официанты сносно понимают русскую речь,так что проблем с заказом не будет ни у кого.Очень рекомендую попробовать кальмара фаршированного креветками.

Деньги мы меняли в сумочно-ювелирном магазине справа от отеля-курс очень приличный,встречали гораздо меньше.но кто то сказал что в сторону рыбного рынка более высокий курс,потому что мало отелей,сама не видела,так что не буду утверждать.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Море там великолепное,дно ровное,без растений и кораллов.Воды теплая.

краткий экскурс по пляжам ГОА

Кандолим: Там находиться форт Арпора,Интересно полазить там,вход свободный,много индийский туристов.Экскурсии туда не возят

так же там можно покататься на речном кораблике,будете проплывать дворец,тюрьму и самое главное вас завезут в бухту с дельфинами.Они конечно не выпрыгивают из воды,но довольно част показывают спины и гоняют рыбу)))

речной кораблик стоит 300 рупий с человека.

Добраться туда можно на любом такси .За 600 рупий вас отвезут к дельфинам,подождут,отвезут в форт,подождут,и отвезут обратно к отелю или на пляж.количество человек в машине не важно,мы вообще весь отдых катались в семером в машинах с доп местами,так что это выходило нам в копейки.

Калангут: Самое большое количество пляжных шейков (кафе).выбыраете любое которое понравиться-занимаете лежак,и отдыхаете сколько влезет. Лежаки,туалеты душ при кафе все это бесплатно,главное что нить заказать у них,хотя бы воду,Мы в итоге выбрали тот где вкуснее кормят и у него и тусили весь отпуск,это было место стречи всех со всеми))))))))))

Бага: очень много индусов,так же много шейков,очень много водных развлечение, гидроциклы,парашюты,бананы,плюхи,все что душе угодно. Ходили туда кататься на гидроциклах)

Вагатор- отличный пляжик,есть как малолюдные,так и полутусовочные места. Именно на нем вы сможете посмотреть лицо Шивы,форт Чаппора,на стаи парящих орлов.Недалеко-минут 15 ходьбы выпить самые вкусные соки в мире в джус-центре

Морджым-Ашвем очень крутые,малолюдные,крабы,рыбаки,скалы,черный с золотом песок.Вот прям приезжаете в начало морджима и пешочком себе гуляете,не торопясь и ловя дзен)

Арамболь- это отдельная песня))мы ездили туда на автобусе с пересадкой в Мапусе ,но на такси то же не особо дорого. Если вам купить крутой барабан-вам туда.если вам нужна непальская одежда -вам туда.Если вы хотите купит у хиппи различные цацки из перьев ,кожи,познакомиться с йогами,научиться вертеть фаеры,погадать по руке или просто сходит на биг-баньян к Баббе (мудрецу) то вам туда. Самая шикарная живая музыка после заката на Арамболе. можно остаться там на ночь,сняв комнату с видом на море за 800-1000 рупий.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.путешествуйте)))))))))

расположение территория пурна
Добавлено 21.01.16 08:33 (4 815 символов в тексте)

18:59 22.01.16

Скажите, пожалуйста, можно там рубли поменять? или только доллары?

20:43 22.01.16

Да рубли меняют,не везде,но не особая проблемма найти,мы в конце меняли рубли ,что бы не разбивать 100 долларовые купюры.

20:12 24.01.16

ООО Алена, спасибо, Вам! за ответ!

20:14 24.01.16

а вы когда там были? и скажите, пожалуйста соотношение рубль к рупию, просто собираемся ехать 30.01.2016 а доллар 85 стоит, а рупии 66. Вот и думаем че дешевле: может половину долларами взять, а половину рублями?

Все отзывы Алена (1)