Регистрация: 21.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
19.10.15 - 25.10.15

Для отдыха с малышом 1,5 года супер,горки детские

Общее впечатление очень хорошее, это была неделя счастья для меня и сына. Летала одна с маленьким сыночком, и всё хорошо, в отеле все дружелюбные, помогали, на руках носили сына, улыбались, и всё это без чаевых абсолютно. территория очень клёвая, по утрам пусто, и на пляже пусто(мы вставали по пермскому в 8, а по местному было 5 утра). Еда за неделю не успела надоесть, всё нормально, никаких лекарств не понадобилось!

Особенно впечатлил детский бассейн с кораблём, сына прям трясло от радости, он только там научился кататься на горках сам, смотрящий за детьми очень помогал, скатывал сына с горки-я ловила, и успевал приглядывать за всеми детьми.

Ездили с сыном на экскурсию от корала трревел(сопровождающий носил сына на руках, я даже отдохнула) на батискафе, смотрели через стеклянное дно на рыбок,кораллы.

Номер наш был удобный,3149, 3 метра и бассейн, сын днём спал, а я плавала и загорала рядом с номером, номер большой,всё есть, чайник нам принесли по звонку сразу же.

Море идеальное для детей, мелкое,тёплое очень,зато лежишь в воде и не волнуешься за сына, пулькается там. А захотели-поехали на микроавтобусе по пирсу до глубины.

Мечтаю полететь туда снова, с мужем и сыном.

рядом с номером

Развлечения и спорт

детский корабль

море утром,рассвет

вид из номера

батискаф

закат

детские горки море ассейны
Добавлено 21.01.16 14:59 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)