Регистрация: 21.01.16

Золотой статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Прекрасный отель за свои деньги

Вот наконец-то добралась до отзыва об этом отеле. Мы отдыхали с друзьями в середине сентября в этом отеле. Отель конечно до полноценной 4 не дотягивает, но как тут писали "что это самый ужасный отель в мире" это совершенно не так.

Расположение: Во-первых, отель находится в 2 минутах ходьбы от прекрасного пляжа Феналс, это уже огромный плюс за такие деньги. Рядом с отелем много магазинов и ресторанчиков, большой супермаркет. Также рядом находятся великолепные Сады Клотильды.

Номера: номер, который у нас был приятный и просторный, полотенца меняли каждый день. Минус в том, что номера можно сказать не убирают вообще, за 2 недели у нас ни разу не помыли пол и не заправили кровать. Мы ходили ругались на ресепшен, но после этого ничего не изменилось. В номере конечно не было ни холодильника, ни мини-бара. Это тоже безусловно минус. Все-таки в 4 звездах в Испании это должно быть.

Питание: мы брали HB. Завтраки были однообразные, в основном все виды яиц ( глазунья, омлет, омлет с молоком, вареные и т.д.) А вот ужины хороши, много блюд готовили гриле в зале, все очень вкусно. Много морепродуктов. Хорошее и недорогое вино. Много десертов, мороженое в неограниченном количестве.

Развлечения: по вечерам иногда была дискотека, либо шоу-программа. Но она очень скромная. Особых развлечений в этом отеле нет. Он очень спокойный.

Пляж: как я сказала пляж Феналс просто волшебный. Прозрачная голубая вода. Очень живописный пейзаж, кругом зелень. Мелкий мелкий песок. Первых 2 дня висели красные флаги, к морю подходить было нельзя, но потом погода нормализовалась и мы накупались от души. В конце сентября пляж был не загружен, можно было комфортно лежать загорать.

Погода: погода все 14 дней стояла прекрасная, +33 примерно. Утром были облака, но к часам 11 становилось ясно.

В отеле мы конечно не сидели, больше ездили по экскурсиям или проводили время на пляже, но отель своих денег очень даже стоит.

расположение ужины спокойный приятный общительный персонал
уборка!!!!!
Добавлено 21.01.16 22:58 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)