АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4444
Фото: 27
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет - сказка! Тайланд-рай!

Отдохнуть в этом отеле можно неплохо, несмотря на минусы. Удаленность от моря имеет свои положительные стороны: нет шума дискотек и ресторанов, очень зеленая территория-практически живешь в джунглях, вокруг мало других отелей, соответственно суеты. До пляжа Патонг 30 мин. спокойным шагом и дорогу скрашивают бесчисленные кафешки, магазинчики и мини-рынки. В 20 мин. ходьбы-самый крупный на Патонге торговый центр ДжанглЦейлон, в котором можно купить что угодно и провести время в ресторанах с европейской едой, когда надоест экзотическо-своеобразная тайская кухня (суп ТонЯм конечно вещь вкусная, но каждый день есть не будешь). Вокруг полно контор по прокату байков (200-250 бат/сут.).

Номера в отеле большие, старенькие, но все работает и регулярно убираются. Холодильник, кондиционер (работал тихо),полноценная ванна, чайник принесли через 3 мин. после просьбы- для 3-х звезд неплохо. Гели-шампуни добавляли, полотенца меняли. По-русски не говорят, да и по-английски хрен что поймешь. Несмотря на все разговоры о тайской вежливости и улыбчивости, впервые встретился с хамством на ресепшен (очень своеобразные девчушки работают)- при попытке уточнить график отельного шатл-баса, тайка начала орать на меня, как раненая макака. Пришлось послать ее и общаться непосредственно с водителем. Кстати бас ходит до ДжанглЦейлона 4 раза в день и на нем очень удобно возвращаться с пляжа, не тащась по жаре и не карабкаясь в ненавистную гору, на которой находится отель. Гора - это отдельная тема: нормально, без передышек и одышки если вы не спортивный товарищ-перемещаться по отелю не получится (во мне 120 кг. потел, кряхтел, но жена заставляла и через 5-6 дней адаптировался к нагрузкам).

По питанию: завтраки стандартные- вроде и положить нечего в тарелку, кроме яиц , а голодным не уходишь( кстати сосиски посъедобнее, чем в Египте и Греции), обедали и ужинали в кафешках - порции большие, все вкусно, свежайшие морепродукты и фрукты - что еще нужно. Ценник в среднем 300-500 бат.на двоих с пивом.

Пляжи: сам Патонг бич удобен из-за наличия пальм и тени от них (все шезлонги и зонты исчезли с пляжей Тайланда после весеннего правительственного указа- все загорают на полотонцах и циновках), но вода мутновата. Больше понравились находящиеся в 8 км. Карон бич (мелкий, белоснежый песок, поющий под ногами) и пляж Ката (менее многолюдный и уютный)- добраться можно на байке или очень дорого на тук-туке или такси (одинаковая цена)-250-450 бат. в одну сторону. По Патонгу ценник на такси от 200 бат. Вообще по ценам отдых на острове дороже, чем на материковой части ( для сравнения ананас на Пхукете 15-20 бат. против 3 ананасов за двадцатку на материке) Но впечатления полученные от отдыха значительно превосходят финансовые потери семейного бюджета.

Наш гид в отеле предлагал экскурсии, цена как показалось завышена. Потом выяснилось, что не показалось. Перед тем, как поехать сюда, мы с мужем также читали отзывы, все сейчас делается через интернет, заказали экскурсии через группу вконтакте , оплачивали по факту получения документа на тур. Боялись подвохов, первый раз все-таки. Все замечательно, не зря ребят все тут хвалили. Понравилась экскурсия на Симиланы, наплавались от души в ласковом, теплом (+33 градуса!)море вместе с морскими черепахами. Не пожалели 4-х тысяч, взяли еще двухдневку на озеро Чеолан, катание на слонах, сплав на плотах в джунглях, водопады и красивые буддийские храмы,ну это шедевр природы. Такой красоты нигде не встречал! И - это лишь часть того, что впечатлило, но это тема для отдельного рассказа. Спасибо большое и ребятам гидам, и Илье, который был всегда с нами на связи. Рады будем снова к вам приехать, и рекомендовать!

Итог: отель подходит для бюджетного отдыха и непритязательных туристов. В Тай съездить нужно, хотя бы раз, чтобы прикоснуться к экзотике Юго-Восточной Азии.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
много зелени и тишина
Минусы отеля
далеко от пляжа находится на горе
Добавлено 23.01.16 16:18 (3 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 25.01.16

Было очень приятно с вами познакомиться, ваше позитивные воспоминания, самая лучшая награда для нас,
спасибо за отзыв Александр! ПрилеТАЙте ещё к Нам))))

16:04 11.02.16

Александр,скажите пожалуйста сколько стоит поездка на Симиланы?И где брали тур.За ранее спасибо.

16:35 11.02.16

Здравствуйте,над Вашим комментарием человек,через которого мы как раз ездили,можете с ним поговорить о турах.

16:37 11.02.16

Илья, еще раз большое спасибо за работу и незаменимые советы! Интереснейшую экскурсию Чоа Лан и прекрасные Симиланские острова будем теперь вспоминать еще много и много холодных дней и вечеров.Очень рады, что обратились именно к тебе! До встречи!

18:24 11.02.16

Илья,меня интересует цена на зкскурсию Симиланы 1 день и 2 дня и на озеро Чао Лан? Не откажите в любезности,за ранее вас благодарю.

08:08 12.02.16

Здравствуйте напишите Вашу почту,я отправлю всю интересующую информацию.

13:59 12.02.16

mochalova_olga@list.ru

14:03 12.02.16

Отправил,проверьте почту пожалуйста.

15:19 12.02.16

Спасибо,Илья.

13:20 08.04.16

Илья, а можно и нам информацию по экскурсиям с ценами. Вышлите, пожалуйста, на почту annshul59@mail.ru

06:32 09.04.16

Здравствуйте,отправил)

19:19 19.11.16

Здравствуйте, Илья!
Отправьте, пожалуйста информацию по экскурсиям и стоимость.
Моя почта: ata191178@mail.ru
Спасибо!

09:20 22.11.16

Здравствуйте,сделано)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shura (1)