Регистрация: 23.01.16
январе 2016
22.01.16 - 23.01.16

3.3

Разочаровались....

В данный момент отдыхаем в Вашем отеле. Тур "Удачные выходные". Очень жаль, что корпоративам и прочим массовым мероприятиям уделяют больше времени и внимания, чем остальным постояльцам. По нашему туру включены завтрак/обед/ужин... Ужин с 19.00 до 21.00, пришли в ресторан - там во всех залах отмечают дни рождения и прочие праздники...всех, кто отдыхает по нашей программе переселили в другой зал, где меньше столов. Пришли на ужин в 19.30 и до 20.00 ждали пока освободиться стол..не дождались... Другой зал и каминный зал заняты банкетами - покушать там нельзя...ладно, решили заказать ужин по меню в номер, ответ официанта - сейчас еду в номера не носим и не готовим, очень большой банкет, на 200 с лишним человек... Соответственно, с нашей стороны возмущения, где и как нам покушать!? Мы тоже не бесплатно тут отдыхаем.... Пришлось идти к администратору, который так же изначально сказал, что помочь нам не может...Когда муж уже начал ругаться, тогда сказали, что подумают, позвонят в номер... При этом мы озвучили еще раз, что хотим заказать ужин по меню, за деньги, в номер. В итоге перезвонили через пол часа и сообщили, что смогут принести в номер только тот ужин, который предусмотрен программой( хотя бы так...), а по меню ничего заказать нельзя. Это все к тому, что как то не красиво получается: мы оплачиваем тур, изучаем сайт отеля, в котором указано, что до 24.00 к услугам гостей ресторан и каминный залы, а по факту- там банкеты и все остальные сидите в номерах и не мешайтесь... И даже в номер вам ничего не принесут, так как им некогда и много гостей... Жаль, но теперь никому не посоветую сюда приезжать, только из-за такого отношения.... По заселению нареканий нет, в номере все чисто, аккуратно.

Добавлено 23.01.16 20:41 (1 723 символов в тексте)

18:01 30.03.16

есть такой нюанс, это правда,,,администрации отеля или честно нужно предупреждать гостей при бронировании туров о запланированных банкетах, или продумать этот момент, чтоб не было подобных разочарований и т.д.,,,

Все отзывы Светлана (2)