АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5219
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
26.02.15 - 08.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая четверка

Ездили в Египет первый раз, этот отель нам порекомендовали несколько человек как оптимальный при соотношении "цена-качество". Покупали самостоятельно на сайте ТезТура, перелет и трансфер без претензий, ничего не переносили, никого не искали, все без задержек. Заселили нас сразу, никому мы ничего не доплачивали. Номер был в 7 корпусе на втором этаже, нормальный,в нем были телевизор, кондей, фэн, шампунь, мыло, каждый день ставили 1,5-литровую бутылку с водой. Убирали номер каждый день, хорошо, полотенца меняли.

У отеля очень хорошая территория, много зелени, несколько баров, детский клуб (классный, девочка-аниматор просто большая молодец), теннисные корты. Бассейны чистые и ухоженные, лежаков много, выдают пляжные полотенца.

Пляж: мне, кажется, в Шарме многие пляжи такие. Проход через подземный переход, потом минут 5 пешком или на тарантайке бесплатной. Много гальки и камней и мелко, а потом резко глубоко. На глубину выход с понтона, но мы и на мелководье плавали, живности очень много.Но без тапок специальных делать там нечего (если, конечно, вы не йог). Сам пляж хороший, лежаков много, стоит еще защита от ветра.

Питание: нормально, даже очень неплохо я б сказала. Фаст фуд везде, с утра до вечера, сладкая вата, попкорн, в основном ресторане неплохой выбор овощей, зелени, гарниров, рыба мясо, курица, работал гриль отдельно, много выпечки, из фруктов были дыня, яблоки, апельсины и бананы (скудно, конечно, но и ведь это и не Тай). Были некоторые блюда иногда сильно пересоленые, и не первой свежести,ну...это ж четверка. Тематические рестораны: их несколько, я только три вспомнила (ливанский, итальянский, мексиканский) и можно было сходить по одному разу в каждый. Самый хороший: ливанский. Еще рядом с пляжем есть рыбный ресторан, он платный. Но я рекомендую туда сходить, очень вкусно, порции огромные.

Анимация: отличная, все молодцы, скучать не дают, но и не навязчивые.

По персоналу: у нас были претензии, причем не малые, только к отельному гиду от ТезТура по имени Хасан. Он неадекватный и ему с людьми лучше не работать, по-крайней мере без психиатрической помощи точно не обойтись. Пришли на первую встречу после заезда с пачкой денег купить у него экскурсии (в Египте были первый раз, хотели много чего посмотреть), не успели зайти в фойе как он на нас всех собак спустил. Потом типа извинялся, что у него пост и типа ему тяжело, но нам как бы пофиг что у него там, настроение испортил и неприятный осадок оставил на весь отпуск. Пообщавшись с другим туристами, оказалось, что он не только на нас "бросался", многим женщинам досталось. Надеюсь его уволят, ибо он социально опасен.

Еще. Если хотите купить сувенирку, тапки, маски, кальяны, фрукты (мы покупали манго и клубнику), алкоголь и тп, от отеля поворот налево и минут 5-7 пешочком пройти-будет рынок, большой выбор,если придете утром продавцы делают большую скидку как первому покупателю. Мы там купили очень хорошую маску с трубкой и с фильтром за 15 долларов (это был февраль 2015, доллар где-то рублей 40 был), потом такую же видела в Москве в Спортмастере она стоила 3500 рублей.

В общем, отель хороший, надеюсь таким же и останется.

Оксана оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория отличная анимация
Минусы отеля
гид хасан от тезтура
Добавлено 25.01.16 15:28 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента всех отделов.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)