АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 14893
Фото: 29
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2016
22.01.16 - 25.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель на Невском

Побывал в этом отеле в январе.

Большой плюс отеля - расположение. Находится буквально в десяти шагах (можете считать) от выхода из метро Маяковская (в одном здании).

Выходите на южной стороне невского и отсчитываете десять шагов в сторону дворцовой площади - вы на месте.

При заселении на ресепшене нам предложили бокал шампанского и чай (чай, как я понял, на ресепшене можно попросить в любое время).

Номера небольшие, но уютные, с высокими (метра три с половиной) потолками. Мебель новая, ремонт , видимо , недавний. В туалете тоже всё новое (и плитка и сантехника). Душевая кабина не течёт. Как положено есть тапочки, халаты, полотенца. Шампуни, гели, крема при уборке подкладывают. В номере есть плоский телевизор с российскими и иностранными каналами. Убирают каждый день. При заселении ставят бутылку воды (не перепутайте с платным мини-баром) , её можно вновь наполнять из кулера на этаже (там же можно набрать кипяток). Окна выходят во двор, так что никакого шума с Невского.

Питание - шведский стол на завтрак - включён в стоимость номера. Небольшой уютный ресторан во французском стиле с прекрасными картинами питерского художника Валериуса (на ресепшене тоже висят его картины - очень яркие и необычные).

Завтрак очень вкусный - нарезка сыра и колбас, блины, сырники, вкуснячие молочные каши (манная и овсяная), йогурт, бадейка с горячим блюдом (картофель с сосисками или брокколи с тефтельками), выпечка. Ставят блюдо с фруктами - нарезанные бананы, киви, груши и прочие апельсины. Чай, кофе, молоко. Можно попросить одно горячее блюдо на выбор из пяти. Вобщем с таким завтраком обедать не скоро захочешь. Нороду немного, из десятка столов заняты два-три. Думаю, романтический ужин в этом ресторане тоже пройдёт отлично.

На ресепшене работают очень приятные улыбчивые девушки.

Отель подойдет для спокойного отдыха.

Добавлено 26.01.16 08:35 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (16)