АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1496
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2015
29.07.15 - 12.08.15
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главные достоинства Крыма - природа и море! Про все остальное проще промолчать!

Отдыхали семьей 5 человек, 2-ое взрослых и 3 ребенка. Очень понравилась природа, воздух, растительность.

Питание было не шведский стол, но очень достойное, разнообразное! Меню практически не повторялось на всем протяжении отпуска. И, вроде бы, было всегда свежее. Нигде и ничем, кроме столовой при отеле, мы не питались! За гигиеной рук следили! НО два ребенка переболели за время отпуска с температурой 39, не желающей падать, рвотой и жидким стулом. Подозреваю, что виной этому было МОРЕ! В соседнем санатории "Мисхор" болела большая часть отдыхающих с теми же признаками! На что обслуживающий персонал только разводил руками. Третий ребенок не переболел, скорее всего, потому что не нырял и ему не попала морская вода в рот или нос.

На территории отеля хороший, чистый ухоженный парк. Номера ужасны. Холодильником в номере не пользовались, там была ужасная плесень. В тумбочках от предыдущих жителей остались бутылки. Балконы немытые. Нам с супругом пришлось закупить Доместос и собственноручно отмыть весь номер, поскольку нельзя было допустить, чтобы дети жили в таком грязном номере. Санузел совмещенный - туалет и душ, вода из душа льется на пол. Отель очень нуждается в ремонте. Вечером свет в номере не выключали, чтобы не собирались тараканы. Которые при зажженном резко свете разбегаются во все стороны целыми кучами! С балкона открывается шикарный вид, хотя балконы очень опасные для детей, приходилось все время держать это под контролем. Фото прилагаю, больше описывать не буду.

Поразило хамское отношение обслуживающего персонала на пляже "Ай-ТОДОР", отвратительные общественные туалеты! Цены на продукты и экскурсии беспредельные, даже живя в условиях Севера, у нас фрукты и молочная продукция стоит дешевле, чем в Крыму!

Были с супругом в Крыму 2004 году, на наш взгляд, никакого прогресса или хотя бы желания изменить качество отдыха нет! Главные достоинства Крыма - природа и воздух!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
природа воздух
Минусы отеля
номера хамское отношение нежелание ничего менять для улучшения отдыха
Добавлено 26.01.16 13:17 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 03.07.16

Отдыхали семьей в Воронцово 3 года назад, не удивительно, что ничего не изменилось. Сразу видно, реальный отзыв, в отличие от остальных. За такой же номер как у вас на фото заплатили около 100 т.р. 2 взрослых и 2 ребенка. Все остальные отзывы людей, упавших с Луны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)