Регистрация: 27.08.15

Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
январе 2016
02.01.16 - 08.01.16

Здравствуйте! Отдыхали в отеле на январских...

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле на январских каникулах. Жили на 3 этаже, номер с балконом, вид на город и на море. В номере все необходимое есть: шкаф-гардероб, холодильник, сплит, телевизор, 2 кровати, тумбочки, стул, столик, при входе вешалка с тумбочкой под обувь и зеркалом. Санузел оснащен гелем для душа, жидким мылом, полотенцами в количестве 6 штук, туалетной бумагой (все ежедневно пополнялось), вода горячая и холодная бесперебойно хорошим напором. На 1 и 4 этаже стоят гладильные доски с утюгом. Также стоят кулеры с горячей и холодной водой, чай можно попить в любое время суток.

В нашу путевку входили завтраки. Кормили очень вкусно и вполне разнообразно на пять. На завтрак: каша, картофель, рис, салаты, овощи и фрукты, сосиски, котлетки, рыба, блинчики, омлет, оладушки, творожная запеканка, сметана, кукурузные хлопья, печенье, сгущенное молоко, джем, чай, какао и кофе, также йогурт, кефир, молоко. и т.д. Меню все время немного менялось. За дополнительную плату кормили обедом и ужином. Wi-fi на территории отеля и в номерах бесплатно, работает шустро.

Достопримечательности смотрели самостоятельно. Местоположение отеля очень хорошее, практически в центре: до Дендрария пешком 30 минут на лево, до Парка Ривьера — 30 минут на право, до пляжа и набережной - 20 минут вниз, прямо. Ступеньки конечно присутствуют, но не критично, примерно как подняться на 5-6 этаж, очень полезно. Но кому тяжело можно обойти по улице вокруг дома. Нам прогулки доставили одно удовольствие!

Экскурсии брали на улице, около вокзала. Посетили Роза Хутор, Красную поляну, Олимпийский парк. Все очень понравилось, жаль времени на осмотр все таки маловато. Ну будет повод вернуться еще раз.

Отель рекомендую, отдых нам очень понравился, девочки-персонал в отеле замечательные, каждую просьбу и пожелание выполняли моментально и с улыбкой: так держать! Спасибо за отдых, с удовольствием к Вам вернемся.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 27.01.16 08:27 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (15)