Регистрация: 26.01.16
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Для молодежи самый гуд!

Добрый день!

Отдыхали с подругой в июле 2015.

Самый большой плюс - расположение. Об этом уже много написано, выходишь 10 метров и ты на главной улице баров.До пляжа 7 минут неспеша.

Заселили сразу, выдали талоны на завтрак. Обычный номер для двоих, большой балкон, на котором все время базируются чайки, от крика которых к концу отдыха у меня болели уши. В душевой частенько отключалась вода вообще(и горячая и холодная), слив не работал. Вот стоишь весь в пене, а воды нет...и ждешь чуда. Мыло- гели и прочие принадлежности отсутствовали. Чай, кофе, чайники - тоже. Уборка - заправили постель одеялом и чисто.

Первый раз на завтрак опоздали и пришлось делать выбор по меню. Я ткнула пальцем в первые попавшиеся яйца. А принесли мне на завтрак свиную отбивную! Смена была мужская. Когда я сказала, что это не заказывала, официант стал злым, очень недовольный, начал кричать и тыкать пальцем в меню...но я тоже не дура и яйца на картинке от свинины отличить могу.

Мне как-то в первый день не хотелось портить настроение, ругаться с ними, что-то доказывать(еще весь отпуск там завтракать) и я сказала, что заверните с собой, я заплачу, но свой заказ жду. Настроение и впечатление, конечно, сразу подпортилось. И так до конца отпуска завтракали мы под тяжелый недовольный взгляд официанта. Про них в предыдущем отзыве все верно написано.

Но Ура, что в Болгарии можно на каждом углу вкусно и недорого поесть. Кухня их моему желудку понравилась, очень вкусно было.

Море. Пляжная линия широкая, везде песок, народу как в Сочи. Мне нравилось базироваться на двухместных перинах возле баров, за это нужно было у них купить алкогольный коктейль и отдыхай. Далековато от моря правда.

Море очень очень мелкое и в каких-то водорослях! Может это сезонное, но противно было в него заходить, искупалась в последний день один раз, тогда было ветрено и этой дряни стало поменьше. Идешь Идешь идешь, а тебе все по колено, короче, лягушатник для детей.

Ночная жизнь на солнечном берегу кипит без отдыха и сна. Пьяная европейская молодежь школьного и подрасткового возраста большими группами тусуются возле баров с системой хеппи ауэр с утра до утра, их не догнать и не оставить, очень громкие, да и вообще, если вы хотите тишины, то вам точно не сюда. Везде бары бары бары и дискотеки.

Когда приезжаешь в Нессебр, ощущение, что на необитаемый остров попал...такая приятная тишина.

Много надувал, но это в любой стране - ток ленивый дурак не хочет обмануть приезжего туриста. Если начинаешь что-то им объяснять и говорить, что они неправы в какой-то ситуации, что хотели обмануть, первое, что слышишь "У вас проблем?!" причем с не самой доброжелательной интонацией...Это у вас у всех проблем, а у меня на отдыхе проблем не бывает, я могу их только создать для других, если меня хотят надуть....отвечаю я. Была просто ситуация с зазывалой в бар.

Ну лан, отзыв про отель пишу. Отдых на Солнечном берегу предполагает активное движение, а не сидение в отеле, этот район больше подходит для молодежи, поэтому для ночлежки этот отель рекомендую, все необходимое в нем есть и все рядом.

Добавлено 27.01.16 13:59 (3 084 символов в тексте)

23:46 31.05.16

Про отель ничего ск сказать не могу. но ресторан при отеле очень понравился, он открыт для всех!!!
Имея студию на третьей линии. Есть где жить. Стоимость тура в отеле стоит столько же что и билет чартера. поэтому скорей всего поеду в этом отель. хороший дешевый вариант в наше время!

Все отзывы Ирина (23)