Регистрация: 01.11.11
январе 2016
09.01.16 - 12.01.16

без питания

Замечательно!

Останавливались в этом отеле с мужем уже второй раз- первый был лет 5 тому назад и запомнился просто как хороший отель. При выборе отеля для этой поездки решили не рисковать и взять проверенный вариант. Тем более, что расположение у отеля просто прекрасное- в шаговой доступности собор св. Штефана и Штефанплатц, дворец Хофбург и Венская Опера.

Бронировали обычный стандартный номер на сайте отеля и какого же было наше удивление, когда по приезде нам ничего не объясняя, заселили в люкс.

Номер- нам достался без всякой доплаты люкс на 11 этаже, было очень приятно. Зайдя в номер мы были в восхищении- и дело даже не в двух комнатах- гостинной и отдельно спальне, а потрясающему виду открывающемуся из огромных панорамных окон! А можно еще выйти на балкон и наслаждаться видом там- видно собор св. Штефана и вобще всю Вену. Из спальни тоже открывается красивый вид, хотя уже и боковой.

В гостинной нас ждали яблоки и питьевая вода. Есть кофемашина и капсулы к ней, так же сливки и сахар. В спальне большая очень удобная кровать, отличное постельное белье- каждый дель клали на подушки маленькие шоколадки. В шкафах и в гостинной, и в спальне были тапочки и халаты.

Что касается ванной комнаты, то она раздельно с туалетом. В ванной- душевая кабина и все средства гигиены- была даже пилочка для ногтей. Разумеется фен тоже есть.

Сервис- уборка и смена полотенец ежедневно- хорошая и крайне не заметно для нас, приятная женщина на рецепшен- улыбчивая и вежливая. В Вене шли дожди и мы неоднократно брали зонт. Есть русскоговорящая дама на рецепшен.

Завтрак- включен не был, стоил в районе 20 евро на человека- мы не ходили. Вокруг много кафешек где предлагают завтраки и мы ходили туда. Один раз ходили в этот ресторан ужинать- вид потрясающий! Но хуже чем из нашего номера- на другую сторону. Отзыв о кухне напишу в другом месте, но она была достойной.

В заключении- замечательный отель, соотношение цена-качество просто великолепное! Очень и очень советую.

Добавлено 27.01.16 16:13 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Alena87 (39)