АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16280
Фото: 57
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Большой отель – греческий дворец в современном стиле. Есть...

Большой отель – греческий дворец в современном стиле.

Есть главное крыло (построено в 2003 г) и южное крыло (построено в 2007 г). Отель стоит на горе, территория каскадом спускается вниз.

Номера: начальные категории есть в обоих частях, в южном крыле более романтичный дизайн и в той части тише.

В Superior Bungalow Sea View Private Pool, такая же квадратура 40м2, но спальня поменьше, а ванная просторнее – романтик.

Номера с бассейном, если в названии не указано heated без подогрева, и технически не имеют такой функции.

Глубина всех бассейнов 1.30 метром (стандарт Srarwood по безопасности).

Номера Two-Bedrooms Deluxe Suite Private Heated Pool не имеют вида на море!!!

В отеле всего 4 виллы:

Villa Almyra и Villa Thalassa - 110 м2, с 2мя спальнями каждая. Они расположены рядом в главной части отеля на среднем ярусе, не приватные, если сидеть на террасе, то люди проходящие по дорожке, на которой также ездят багги, будут Вас видеть. Внутри в марокканском стиле – уютные.

Следом за ними расположена вилла Grand Villa: 220 м2. Она также с 2-мя спальнями, но просторнее за счет внутренних двориков и террас!

И самая большая вилла - The Royal Blue Villa: 290 м2, 3 спальни (2 внизу и главная на верху) Она расположена в южной части, построена в 2008 году. К вилле прилегает соседнее здание и там есть проход, который всегда закрыт, но если в этом здании живет обслуживающий персонал/няни/бабушки и т.д, то им может быть сделан персональный доступ.

Пляж: к пляжу спускается фуникулер – в пути примерно 1 мин 35 сек, если опоздал в кабину или не поместился, то ждать примерно 5 мин, пока он поднимется и вернется обратно. Пляж крупная галька, если заходить с берега - обязательно нужны морские тапочки. Также есть пантон, с которого можно спускаться в море или нырять! На самом деле, прыгать с пантона одно удовольствие и для детей постарше, кому не интересно играться в песке, просто супер!

Питание: Завтрак «шведский стол» - большой выбор, чувствуется, что ориентирован на американский рынок (вафли, блинчики, их хлеб и хлопья), в целом большой выбор, шампанское есть на завтрак и большой выбор сыров!

Также есть азиатский ресторан, греческая таверна у моря, стейк хаус «Flame» - очень романтичная обстановка и вкусно! Тут можно проводить различные торжества.

Спа хороший, есть талассотерапия, все прилично выглядит, работают на местной косметике и на Valmont ( швейцарская хорошая марка).

Впечатления - отличные!))

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
новые номера отличные рестораны отель больше ориентирован на взрослых вид потрясающий спа хороший поселок рядом - есть куда прогуляться
Минусы отеля
фуникулер к пляжу
Добавлено 27.01.16 17:39 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 29.01.16

Добрый день, Лиана!

Благодарим Вас за отзыв! Вы действительно довольно точно описали наш отель! Больше Вам спасибо за это, ведь именно, основываясь на отзывах, многие делают выбор в пользу того, или иного отеля!

Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления от нашего отеля, и будем рады, увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Ирина
sales manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация