АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 3371
Фото: 148
Отдыхала Парой в
январе 2016
02.01.16 - 14.01.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Если сам отель, в отрыве от окружающей среды, рекомендовать можно то курорт Кольва – ни в коем случае

Сначала хочу сказать о самом отеле, без обзора прилегающих территорий. Отдыхали со 2 января по 14 января 2016 года.

К самому отелю больших претензий нет – соответствует 2 (двум) звездам. Борется за высокое звание трешки.

Отельчик небольшой двухэтажный. Имеет около 50 номеров. Номера с простенькой, покарябанной кое-где отделкой. Мебель старая. Но все функционально. В шкафу вешалок и полочек нет. Кому надо - берите вешалки с собой, иначе все будет на стульях висеть или в чемодане лежать. Сейфов и холодильников в большинстве номеров нет. Где-то есть, но не факт, что Вам достанется, даже если Вы думаете, что купили люкс. ЛЮКСОВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ! Все номера приблизительно одинаковы, нижние считаются подороже, так как имеют выход «в сад» или к бассейну. Именно некоторые из нижних номеров имеют сейф и холодильник. Есть один номер VIP, но как там все устроено не видели. Впрочем, холодильниками пользоваться все равно не сможете – при выходе из номера они все равно отключаются, когда вытаскиваете ключ.

Еще момент - пляжных полотенец не выдают, СОВСЕМ. Везите свои.

На территории отеля чисто, каждый день убирают, постригают, поливают.

Завтраки никакие. Если бы не омлеты, то, зачастую европейцу, не привыкшему к переперченной и щедро сдобренной иными специями пище, есть будет нечего, кроме чашечки кофе с хлебом и маслом или какой-нибудь сладостью.

Ужины поинтересней в плане развлечения и выбора еды. Всегда есть приемлемая пища. Но такое питание, на мой взгляд, не является проблемой – не жрать приехали. Тем более - рядом кафешки с приемлемыми ценами.

Гораздо большей проблемой является экология курорта Кольва. Ежеутренне мы просыпались от запаха пожара – смог висит – мама не горюй! То же самое практически ежедневно после захода солнца. Вокруг отеля жгут мусор – как сам отель (например, остриженные с пальм ветки – сами видели), так и эти самые кафешки. Вообще, Кольва жутко, даже по индийским меркам, загажена. В 2009 году такого не было! Мы потому и приехали сюда второй раз, что помнили Кольву образца 2009 года. Принято считать Бомбей самым грязным городом. Ответственно заявляю – в Бомбее чисто! Провели там трое суток по дороге из Москвы до Гоа и обратно. Сейчас в Кольве толпы индийцев отдыхают ежедневно, а по выходным вообще яблоку упасть негде. От них мусор и грязь, ибо где жрут, там и …. мусор бросают. По пляжу шныряют воровки под видом торговок и предлагателей экскурсий! Не вступайте с ними в диалог, игнорируйте, а если не уходят – гоните и грозите вызвать полицию. Не оставляйте на пляже свое место отдыха без присмотра – сопрут все! Тут в каких-то отзывах пишут, что работники кафешек (шейков) гоняют этих воровок – враньё! Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

Еще не могу обойти стороной проблему кафе Пиноколада. Незабываемый сабвуфер не даст Вам спать до 2-х часов ночи! Музыка гремит так, что содрогается весь отель. Призываю игнорировать это кафе, так как наглость их не имеет предела.

Так что, если сам отель, в отрыве от окружающей среды, рекомендовать можно то курорт Кольва – ни в коем случае.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
первая береговая линия
Минусы отеля
грязь вокруг и питание
Добавлено 27.01.16 18:12 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 20.03.16

Марина! Мы скоро едем в этот отель, и нас интересует есть ли в номерах эконом-класса эл.чайники, или надо брать с собой кипятильник.



Читать полностью на TopHotels

11:25 21.03.16

Есть чайники везде, дают чай, сахар, кофе растворимый в пакетиках и сухие искусственные сливки.

10:11 09.03.18

Откуда у Вас столько негатива? Вас кто-то очень обидел в Индии? Отдыхали в этом отеле в феврале 2018 года - наше мнение об отеле диаметрально противоположное по сравнению с Вашим. С большим удовольствием вновь вернемся в Лонгинос!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация