Регистрация: 27.01.16
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
январе 2016
08.01.16 - 16.01.16

Отличный отель для бюджетного отдыха c прекрасным пляжем и бассейном

Всем привет! Отдыхала в отеле в январе этого года. Повезло с отелем и погодой. В отеле очень аккуратная , ухоженная территория. Персонал доброжелательный и позитивный. Номера чистые , питание разнообразное и вкусное. Пляж большой , есть лагуна и удобный заход в море. Да, еще обращаю внимание ,что в отеле есть теплый бассейн, плавать в прохладную погоду удовольствие и кайф, тк в январе море оказалось достаточно прохладное . Но и в море мы тоже плавали ))) Контингент отдыхающих веселый и дружелюбный. Через 3 дня у нас образовалась веселая компания из разных стран. Ни минуты скучно не было. Отдельное спасибо девочкам из анимации !!! Ленчику и Яночке! И ребятам египтянам Андриано и космосу :-)) Каждое утро заряд бодрости на зарядке и аквааэробике. Народ играет в дартс и волейбол на пляже. Весело и классно. Шоу вечером зажигательные, танцуют все :-))) Днем на пляже готовят очень вкусную пиццу . Мне особенно понравилась с морепродуктами. Пальчики оближешь! Бармен делает на заказ экзотические коктейли. Время пролетело незаметно и я снова мечтаю вернуться в моей любимый Египет. Я обязательно вернусь. Ребята , огромное Спасибо вам всем за отличный отдых!!!!

Развлечения и спорт

удобное расположение отличный пляж теплый бассейн веселая анимация хорошее питание
не заметила
Добавлено 27.01.16 19:46 (1 173 символов в тексте)

11:14 31.01.16

Уважаемая Елена,

Коллектив отеля благодарен Вам за положительный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы безусловно рады,что у вас остались хорошие впечатления! Все Ваши добрые слова были переданы нашим сотрудникам!
Будем счастливы увидеть Вас в качестве нашего гостя снова!

С уважением, администрация отеля.

22:15 13.04.16

Елена, добрый вечер!
Подскажите есть ли у данного отеля пляж с коралловым рифом?
Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (1)