Регистрация: 07.10.13
Читательский охват: 19425
июле 2015
04.07.15 - 23.07.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В ФАРОСЕ.

На Кипре были первый раз,перед поездкой долго выбирала подходящий отель,спасибо работнику турагенства Юле за то что порекомендовала именно Фарос.О чем ни разу не пожалела,отель очень понравился.Тур был от Библио Глобус,все прошло четко,летели Трансаэро. По прибытию в отель нас встретили вежливые девушки,Анастасия русскоговорящая,всегда рада была подсказать и посоветовать,огромное ей спасибо!!!!Брала только завтраки,всегда все вкусное и большой выбор,очень понравился омлет микс,его так ловко готовила девушка(имя не помню)Номер у нас был на втором этаже(у них считается первый)номер просторный,с видом на улицу и немножко было видно море.Уборка проводилась каждый день,убирались хорошо,меняли полотенца,ставили гель для душа,шампунь,мыло.Территория очень красивая,ухоженная,бассейны чистые,весь персонал отеля доброжелательный.Расположение отеля очень удобное,и до моря не далеко и до Луна парка,что удобно когда отдыхаешь с ребенком.Очень хочется еще вернуться в этот замечательный отель.Фарос мы за тобой скучаем!!!!!!и надеемся что еще увидимся.Отель советую всем!!!!!!!!

Наш номер 118

Анимация

Тематический вечер в отеле.

Протарас шоу танцующих фонтанов

Аквапарк Waterworld

Набережная Айя-Напы

Вот и закончился наш замечательный отдых в отеле Фарос.

Марина оценила сервисы

только одни пл только одни пл
Добавлено 28.01.16 15:13 (1 080 символов в тексте)

14:18 22.05.16

Здравствуйте! Еду с дочкой 7 лет, взяли двухразовое питание. Вы написали, что брали только завтрак, подскажите, где ребенка в остальное время кормить вкуснее и ближе и по ценам нормально?

14:24 22.05.16

Да, и дискотека детская как часто была? И днем для детей есть ли кружки?