АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2738
Фото: 38
613
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
26.11.13 - 08.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ:)

Отдыхал в отеле Intimate (или как его еще иногда называют Tim Boutique Hotel) в ноябре-декабре 2013 года. Причина, по которой пишу свой отзыв только сейчас проста: как обычно, не доходили руки. Но после того, как в 2015 году побывал в Турции в одном из пятизвездочных отелей и был крайне удивлен низким уровнем сервиса, решил, что будет крайне несправедливо не воздать должное Intimate.

Добирались до отеля более 2-х часов. Сначала нас везли из Бангкока на большом автобусе до Паттайи, затем на микроавтобусах развозили по отелям. В отель мы прибыли ближе часам к 6-ти вечера, поэтому номер нас уже ждал. Нареканий по комнате нет, все было чисто и аккуратно. Вид из окна, конечно был не очень, но тут уж ничего не поделаешь. В номере сейф (предоставлялся без залога, что приятно), телевизор, холодильник, система вентиляции (которая, правда, сначала не очень хорошо работала, но потом по нашей просьбе все поправили). Из того, что бросилось в глаза: много мелких царапин и вмятин на мебели, возле одной из кроватей на напольной плитке было что-то вроде грибка, а ближе к концу отдыха стали замечать, что где-то по центру комнаты при ходьбе одна из больших керамических напольных плиток "играет". Пришлось поставить на нее табурет, чтобы не сломать ее ненароком - доказать потом, что она треснула сама, а это не мы ее разбили, было бы невозможно.

Отель Intimate находится в проулке, до ближайшей центральной улицы идти менее 30 секунд. Расположение, в принципе, очень удобное: до городского пляжа идти около 10 минут (купаться, к слову, там нежелательно, поскольку грязно), до Walking Street 15-20 минут, крупные торговые центры, куча кафе и пр. мест для досуга более чем достаточно. Немного напрягали зловонный запах городской канализации и огромные кучи мусора, которые образовываются прямо на тротуарах ближе к вечеру и лежат там до поздней ночи, но это минус самой Паттайи, от этого никуда не денешься.

Сервис в отеле отличный, персонал приветливый и дружелюбный. Постельное и полотенца менялись вовремя. За помощь в доставке чемоданов в номер дал посыльному 50 руб. (не было с собой ни батов, ни мелкой валюты), за что впоследствии при каждой встрече с ним награждался лучезарной улыбкой в течение почти 2-х недель.

Питание тоже просто супер: очень вкусные и разнообразные завтраки, каждый обязательно выберет себе то, что ему по душе. Вечером в ресторане можно недорого и хорошо поужинать, особенно мне запомнился традиционный тайский суп Том Ям Кунг, который я уже ел до этого в одном из уличных кафе и, ради интереса, решил сравнить, чем он отличается от того, что мне подадут в ресторане отеля. Хочу сразу сказать, что поскольку "уличный" Том Ям мне показался совсем не острым, то в ресторане отеля я заказал "спайси"... Ел я его минут 20, но, до конца, так и не осилил, чего Вам от всего сердца и желаю:) Немного было обидно за персонал отеля, поскольку ужинали мы в ресторане несколько раз, и всегда в гордом одиночестве: вокруг столько кафе, что все постояльцы, видимо, отправлялись туда, в результате чего повара, бармен и официанты грустно скучали на своих рабочих местах.

Еще одна положительная черта отеля - наличие открытого бассейна на крыше с которого открывается прекрасный вид на близлежащие окрестности. Бассейн с офигенным гидромассажем и очень уютным баром. Работает до 22:00, что невозможно не оценить при возвращении с очередной продолжительной экскурсии.

В целом отель Intimate оставил у меня прекрасные впечатления: вежливый и воспитанный персонал, отличная кухня, ненавязчивый но очень грамотно организованный сервис, на мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Настоятельно рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типичный завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Территория отеля

На крыше отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Вид из номера

Типичный вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Показать еще
Плюсы отеля
отличная кухня вежливый и приветливый персонал ненавязчивый сервис отличный вид с крыши отеля хорошая шумоизоляция номеров
Минусы отеля
вид из окна
Добавлено 29.01.16 20:21 (3 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sadmann (4)